71- летняя Алла Борисовна Пугачева заслуженно считается одной из самых выдающихся российских певиц, заработавших широкую славу благодаря своему таланту. Но время идет, и меняющиеся тенденции заставляют Пугачеву пытаться идти в ногу со временем и удержать часы на месте. Но как бы ни старалась артистка, все равно годы берут свое и дают о себе знать: певице сейчас трудно уследить не только за современной музыкой, но даже и за своей внешностью. Огромную поддержку в этих стараниях ей оказывает сравнительно молодой супруг Максим Галкин, который даже затащил Пугачеву на youtube-шоу "Музыкалити" и предложил оценить ей современный трек. Что из этого вышло, показали в паблике о знаменитостях в соцсети Instagram.

Алла Пугачева. Фото: скрин youtube

На шоу "Музыкалити", ведущим которого является Максим Галкин, в этот раз явилась сама Алла Борисовна, которая взялась оценивать трек "Кадиллак" рэпера Моргенштерна вместе с певцом Бастой. Сети увидели Пугачеву в ярком серебристом кардигане и почти с традиционной для певицы прической: Алла Пугачева слегка подвязала волосы в пучок на макушке, начесав на лоб кудрявую челку. При этом в глаза бросался яркий макияж певицы и очень худое лицо, с натянутой бледной кожей. Но даже густые румяна и слой тонального крема не смог скрыть состояния кожи Примадонны, которая уже по праву давно считается бабушкой.

Алла Пугачева. Фото: скрин youtube

Кроме того, Алла Пугачева слишком ярко накрасилась, пытаясь выглядеть молодо и свежо. Тщетные попытки артистки оценили подписчики, хотя комментарии были в основном негативные. Один из пользователей призвал общественность перестать "трогать мумию", намекая на возраст певицы, а еще один комментарий утверждал, что "Пугачева - это живой труп".

Алла Пугачева. Фото: скрин youtube

Алла Пугачева. Фото: скрин youtube

К слову, как бы не старалась Пугачева вслушаться в текст известного трека, она так ни слова и не поняла, поэтому дала довольно низкую оценку творчеству рэпера и назвала трек "частушками".

Комментарий пользователя. Фото: скрин instagram

Комментарий пользователя. Фото: скрин instagram

View this post on Instagram

44-летний ведущий youtube-шоу «Музыкалити» Максим Галкин пригласил в новый выпуск свою жену Аллу Пугачеву. 71-летняя примадонна отечественной эстрады оценивала творчество молодых исполнителей вместе с Бастой. И куда же без эпатажного рэпера Моргенштерна @morgen_shtern, чей совместный с Элджеем трек «Кадиллак» так популярен у подростов? Алла Борисовна со всем вниманием вслушивалась в песню Моргенштерна, но как ни старалась, текста не поняла. Реакция Примадонны оказалась такой забавной, что этот отрывок выпуска разошелся по всем соцсетям. ⠀ «Реакция Пугачевой на Моргенштерна бесценна!», «Ютуб настолько очистился, что туда пришла Алла Пугачева», «Орала с частушек! Ахаха», «Она всегда меня восхищала, а теперь еще больше уважаю», «Пугачева топ!», «Алла Борисовна в шоке», - комментируют пользователи. ⠀ По итогу Алла Пугачева @alla_orfey сказала, что понятия не имеет, кто такой Моргенштерн: «Я с шаманами не дружу». Прочитав текст песни «Кадиллак», артистка пришла к выводу, что это чистые частушки. Вместе с Галкиным они исполнили трек Моргенштерна на мотив частушки. Баста оценил «Кадиллак» в 5 баллов из 10, а Пугачева – на 5+. В итоге Моргенштерн с Элджеем в совокупности с оценкой зрителей набрали 13 баллов и заняли последнюю строчку хит-парада этого выпуска «Музыкалити». ⠀ Отметим, что клип «Cadillac» вышел на YouTube пару месяцев назад и набрал более 54 млн просмотров. На ролике 1,8 млн лайков против 320 тысяч дизлайков. Баста считает, что Алишер (наст.имя Моргентшерна) просто знатный тролль, поэтому нельзя оценивать его серьезно. Вакуленко хорошо относится к рэперу и считает, что тот знает, как завлечь свою аудиторию. ⠀ Напомним, 8 сентября Моргенштерн получил статуэтку «Женщина года» на премии Moda Topical Awards-2020. Это возмутило многих звезд, особенно ведущую «Дома-2» Ксению Бородину. ⠀ 🔴Вы также слушаете Моргенштерна? Взято у @bloknot_stars

A post shared by Реклама в директ 📥 (@zvezdy.tut) on

Ранее "Стена" писала, что в последнее время злые языки начали судачить о том, что между Галкиным и Пугачевой пробежала черная кошка и пара чуть ли не на грани развода. Теперь же Пугачева даже постит в социальных сетях фотографии с другими мужчинами.

Напомним, что Примадонна порадовала подписчиков новым фото. В кадре она позирует в черном платье с длинными рукавами и весьма глубоким декольте. Кудрвые волосы волнами спадают на плечи певицы. Образ Пугачева подчеркнула легким макияжем.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)