Украинская поп-дива Тина Кароль (имя при рождении Татьяна Либерман) в последний год очень активно будоражит своих поклонников откровенными образами.

Тина Кароль. Фото: скриншот instagram/tina_karol
Тина Кароль. Фото: скриншот instagram/tina_karol

Стоит признать, что 35-летняя вокалистка и телеведущая ранее отличалась очень женственным, сдержанным и классическим образом: ее наряды напоминали фото с обложек глянцевых журналов для стильных леди.

Однако Тина решила кардинально изменить образ и показать своим поклонникам насколько она прекрасна и в «полуобнажённом» виде.

И в подтвержднии тому ее наряд, в котром ее увидела вся Украина во время празднования Дня Независимости Украины: мини-топ и юбка с высоким разрезом.

Забавно, но все началось меняться во внешнем виде вокалистки именно с ее тренерства в вокальном шоу «Голос» и слухов о ее любовном романе с молдавским певцом 41-летним Даном Баланом. Вместе ли Дан и Тина - загадка. Но данные слухи отлично «пиарят» Кароль.

И вот очередные фотоснимки, который Тина Кароль опубликовала на своей странице в Instagram, наталкивет на мысль: что же в будущем наденет на себя красотка?

Дело в том, что ее черное платье в пол, расшитое стразами, выглядит очень эффектно за счет нереального глубокого выреза и умопомрачительного декольте: ноги и грудь Тины открыты на всеобщее обозрение.

И именно в таком наряде Кароль вела программу «Танцы со звездами».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#tinakarol wearing @davidkomalondon dress, @tanci1plus1 @1plus1_ua ph @kulakowskiy

Публикация от Тина Кароль (@tina_karol)

Конечно же, многочисленные фанаты оценили красоту и смелость Кароль.

Но были и те, кто намекнул на слишком откроенный образ на шоу, а ведь передачу смотрят и дети.

Ранее "Стена" писала, что непревзойденная и яркая украинская певица Тина Кароль захватывает небывалой глубиной своего голоса, чарующим женственным магнетизмом и чувственностью, с которой она выступает на сцене.

Также сообщалось о том, что звезда украинской рок-группы Юлия Санина может похвастаться не только успешной музыкальной карьерой и идеальной фигурой, а своими танцами, которые она демонстрирует в шоу «Танцы со звездами».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram