Известная певица Светлана Лобода нередко радует своих поклонников новыми фотографиями в социальной сети. При этом артистка часто экспериментирует со своими образами, демонстрируя прекрасную физическую форму.

Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин
Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в микроблоге Светлана Лобода опубликовала новую серию фотографий. В кадре Лобода позирует на лестнице большого здания. Особое внимание привлекают ее длинные и стройные ноги, которые при таком ракурсе выглядят наиболее выгодно. Кроме того, артистка выбрала соблазнительный наряд.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Перед фотографом певица позировала в коротком латексном платье, которое обнажало не только стройные ноги, но и плечи певицы. Аккуратное декольте подчеркнуло женственные формы артистки. Свой образ Светлана Лобода дополнила ярким макияжем и аккуратной укладкой.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

В своей публикации артистка решила рассказать, куда она выбрала такой наряд. Как оказалось, это платье она надела для очередного выступления перед аудиторией. В своей публикации Светлана Лобода написала следующее:

«Пятничная прохлада разве повод отказаться от короткого платья? Собираюсь на концерт», - пишет артистка, поинтересовавшись, чем же занимаются ее поклонники.

Подписчики певицы в комментариях стали осыпать ее комплиментами за шикарный внешний вид. Особенно расхваливали длинные ноги артистки, на которые и был сделан акцент, судя по ракурсу снимков. В комментариях подписчики писали такое:

Светлана Лобода. Фото: Instagram

«Вот это ноги! Вау! Супер», «А мы планируем отрываться под Ваши песни», «Длинновато, можно было и покороче», - пишут поклонники в комментариях под новыми снимками Светланы Лободы.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками неожиданным фото. В кадре артистка позировала в полупрозрачном платье, которое подчеркнуло ее женственные формы. Поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что известная певица Светлана Лобода предстала перед поклонниками в облегающем купальнике. В социальной сети поклонники оставляют восторженные отзывы и комплименты. Появилось новое фото Светланы Лободы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram