Украинская телеведущая Леся Никитюк часто делится со своими подписчиками в социальной сети новыми фотографиями из жизни. Сейчас же звезда телеэкранов отправилась в отпуск, а поэтому в ее микроблоге прибавилось снимков с купальниками.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Такой кадр Леся Никитюк опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре можно заметить, что блондинка сидит на перроне, а на вдали видны живописные горы и, конечно же, море. Сама Леся сидит и рисует. Однако она тут же призналась, как именно она это делает: ведущая во время отпуска решила купить «картину по номерам», чтобы почувствовать себя художником.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Двух лебедей на фоне природы Леся Никитюк рисовала в соблазнительном купальнике розового цвета. Такой наряд как нельзя кстати подчеркнул ее женственные формы, а также стройную фигуру и тонкую талию. При этом волосы ведущей выглядят слегка влажными, Вероятно, за несколько минут до фотографии она купалась в море.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

К слову, не только фигура и яркая внешность восхищает поклонников в Лесе. Ее отличительной чертой является и чувство юмора. В этот раз она снова его проявила, когда подписывала свой новый снимок в социальной сети:

«Лучше писать картины, чем матюки на заборах и в лифтах. Ни одно, ни другое не делала. А вот разрисовывать я люблю», - пишет телеведущая в своей публикации.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала поклонников неожиданным снимком в своем микроблоге. В кадре звезда телевидения позировала в коротком топе и облегающих лосинах, которые подчеркивали ее длинные и стройные ноги. Поклонники осыпают Лесю комплиментами.

Также сообщалось, что украинская телеведущая Леся Никитюк попрощалась с летом и предстала перед поклонниками в новом образе. Теперь ведущая позировала перед объективом в ярком платье желтого цвета, которое сделало акцент на ее тонкой талии и женственных формах. Появились новые фото Леси Никитюк.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram