Супруга президента Украины Елена Зеленская нередко восхищает граждан своим чувством стиля. Каждое появление первой леди на публике оканчивается фурором и комплиментами в ее адрес. В этот раз появились новые снимки Владимира и Елены Зеленской.

Елена Зеленская. Фото: YouTube, скрин
Елена Зеленская. Фото: YouTube, скрин

Такие снимки первая леди опубликовала на своей странице в социальной сети. На снимках можно заметить президента Украины Владимира Зеленского, первую леди Австрии Дорис Шмидауер и саму Елену Зеленскую с представителем венского музея. Как оказалось, приехали туда украинский гарант и его супруга не просто так.

Президент и первая леди. Фото: Instagram

Как написала Елена Зеленская на своей странице в социальной сети, теперь посетители венского Музея истории искусств смогут прослушать экскурсии и лекции на украинском языке. Первую леди этой страны Дону Шмидауер и всех, кто был причастен к этому проекту, Елена Зеленская от всей души поблагодарила.

Елена Зеленская. Фото: Instagram

При этом первая леди, ожидая вопросов «зачем это делать сейчас», тут же подготовила такой на это ответ:

«Мы вместе с руководством музея, вместе с нашим посольством использовали период карантина для того, чтобы подготовить этот аудиогид, чтобы, когда пандемия наконец закончится, украинцы смогли открыть для себя венский Музей истории искусств родном языке», - пишет первая леди.

Стоит отметить, что нельзя не обратить внимания и на стиль первой леди. Пришла на такое мероприятие Елена Зеленская в стильном брючном костюме бежевого цвета. При этом дополнила образ супруга украинского президента лаконичной обувью и женственной укладкой. В сдержанном костюме позировал и Владимир Зеленский.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что президент Украины Владимир Зеленский подписал законопроект, который нужен для того, чтобы получить нашей стране очередной кредит в размере 1,2 миллиарда евро от Евросоюза. Появились подробности документа.

Также сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский сделал важное заявление. Гарант рассказал, когда уже может состояться встреча лидеров в нормандском формате. Стоит отметить, что прошлый саммит прошел в декабре 2019 года. Появились детали ситуации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram