Одна из главных актрис популярного сериала "Сваты" Людмила Артемьева рассказала, как относится к своей работе, и почему не смотрит фильмы со своим участием. Об этом пишут "Дни.ру"

Людмила Артемьева. Фото: скриншот видео
Людмила Артемьева. Фото: скриншот видео

Как известно, съемки сериала о приключениях Будько-Ковалевых, без конца и края откладывались на неопределенный срок. По последней информации, новые серии поклонники все же увидят, но уже в следующем году.

За это время самые преданные фанаты не упускают из вида жизнь своих любимых героев и частенько пересматривают прошлые сезоны "Сватов".

Вместе с тем, актриса Людмила Артемьева, которая сыграла в проекте роль бабушки Оля, не может смотреть фильмы, где снималась.

По ее словам, сниматься и играть в кино – это ее работа, и она считает странным, когда артисты пересматривают проекты со своим участием.

Кадр из сериала "Сваты". Фото: скриншот YouTube
Кадр из сериала "Сваты". Фото: скриншот YouTube

Людмила Артемьева отмечает, что не делает по той простой причине, что не может спокойно видеть себя на экране, так как очень предвзято относится к работе и оценивает себя довольно критически.

Про сериал "Сваты" актриса вспоминает с теплотой, вспоминая, какая была обстановка на съемках. Безусловно такая ностальгия навевает грусть.

"Сразу вспоминаю те отношения, что были на съемочной площадке, людей" – сказала Людмила.

Поэтому, чтобы сохранить душевное равновесие, знаменитость предпочитает не смотреть фильмы, в которых снималась.

К слову, в сети поговаривали, что Людмила Артемьева отказалась от дальнейшего участия в "Сватах", якобы из-за разногласия с руководством по поводу гонораров. Артистка решила развеять эти слухи, заявив, что появится в седьмом сезоне проекта.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко удивила поклонников новыми архивными кадрами. Снимок, которым поделилась актриса, был сделан много лет назад. Поклонники в полном восторге от образа «Валюхи Будько» в молодости.

Также Стена писала, что звезда сериала "Сваты" Людмила Артемьева в преддверии седьмого сезона сериала поделилась интересными подробностями.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram