Украинская актриса и звезда проекта «Квартал 95» Елена Кравец в последнее время удивляет поклонников все новыми и новыми проявлениями творчества. Несколько лет назад она пробовала себя в «Танцах со звездами», а теперь – читает стихи, причем параллельно с этим помогает важным проектам.

Елена Кравец. Фото: YouTube, скрин
Елена Кравец. Фото: YouTube, скрин

Такие снимки появились в фан-группе актрисы. Отмечается, что в столице прошло мероприятие, инициатором которого стала бизнес-леди Елизавета Юрушева. Предпринимательница решила сделать благотворительный проект, заручившись помощью Маши Евросининой, которая в качестве почетного посла ООН занимается проблемами домашнего насилия. Хедлайнером вечера стала Елена Кравец. При этом отмечается, что актриса согласилась выступать бесплатно.

Елена Кравец. Фото: Instagram

Подчеркивается, что все средства с билетов будут направлены на создание кризисной квартиры в Киеве для женщин-жертв насилия. Актриса Елена Кравец пришла и подарила зрителям стихи. Дело в том, что актриса уже давно участвует в творческих вечерах, где читает произведения. Причем читает она их со своим актерским талантом и умением перевоплощаться.

Елена Кравец. Фото: Instagram

Кроме того, в сети есть некоторые отрывки с других вечеров, где актриса читала стихи. Видно, что Кравец умело передает зрителям эмоции: касается это и смеха, и печали. Поклонники в полном восторге от таких прочтений актрисы:

К слову, этим летом Елена Кравец удивила зрителей еще больше. Как оказалось, к ней обратился музыкант Сергей Бабкин. Артисту захотелось, чтобы Кравец приняла участие в создании его новой композиции. В результате поклонники получили трогательный трек с пением Бабкина и прочтением авторского стиха Елены Кравец.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что не так давно стало известно, что актриса «Квартал 95» Елена Кравец заболела коронавирусом. Это подтверждали и ее коллеги, и ее сама. Теперь же на радость поклонникам актриса сообщила о том, что выздоровела. Появилось важное сообщение Елены Кравец.

Также сообщалось, что актриса «Женского квартала» и проекта «Танька и Володька» Татьяна Песик удивила поклонников неожиданным снимком. В социальной сети звезда телеэкранов поделилась кадром, на котором она позирует в одной белой рубашке, демонстрируя свою стройную фигуру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram