В последнее время из США все чаще приходят новости, связанные с очередной стрельбой, устроенной на улице. Так произошло и девятнадцатого сентября, в субботу. В одном из городов Америки вследствие вооруженной атаки пострадало множество людей.

В штате Нью-Йорк, в городе Рочестер неизвестный в субботу, девятнадцатого сентября начал расстреливать людей, которые веселились на вечеринке возле частного дома. В результате стрельбы погибло два человека, еще четырнадцать получили огнестрельные ранения. Об этом сообщает информационный портал "24 канал".

Фото с места событий. Фото: Twitter
Фото с места событий. Фото: Twitter
Twitter

Известно, что вооруженный стрелок атаковал вечеринку девятнадцатого числа, примерно в половину первого ночи. На вечеринке присутствовало более сотни человек. Когда полиция прибыла на место происшествия, то она застала множество людей, которые убегали от дома.

Непосредственно на месте преступления полисмены нашли первых двух жертв, мужчину и женщину примерно от восемнадцати до двадцати двух лет. Там же, во дворе было несколько тяжелораненных людей, которые не могли передвигаться самостоятельно из-за полученных увечий.

Пока что полиция отчитывается, что до момента сообщения о стрельбе им ничего не было известно о несогласованной вечеринке. При этом служители закона отмечают, что неизвестно, действовал ли стрелок в одиночку.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что на трассе под Киевом произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие. На место аварии смотреть страшно - огромные груды метала, полиция и скорая. Не обошлось без человеческих жертв: есть погибшие и травмированные. Выживший водитель говорит, что ему невероятно повезло остаться в живых.

Также мы рассказывали о том, что в Киевской области снова был замечен вооруженный конфликт, который привел к ранению нескольких человек. Конфликт произошел между двумя группами людей, которые устроили "разборки" на территории одного из кафе в городе Украинка 2 сентября.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.