Известная телеведущая и блогер Настя Ивлеева вновь ведет программу "Орел и Решка". Продюсеры в который раз решили обновить состав. И вот теперь Настя вместе со съемочной группой опять колесит по миру.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube
Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube

Ну а своими эмоциями от путешествия болгер конечно делится со своими преданными подписчиками Instagram. А их у нее 18 миллионов. Вполне вероятно, что после нового сезона "Орел и Решки" станет еще больше.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Ивлеева сообщила всем, что сейчас она в Африке, но сделала это в привычной для нее шуточной манере.

Телеведущая рассказала, что сначала хотела восторженно написать, что влюбилась в Африку. Однако потом она пережила массу неприятных приключений, но все равно Африка ей понравилась.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Свое признание Настя сопроводила селфи, на котором она запечатлена в сарафане с леопардовым принтом, одетым без лифчика. Конечно, в такую жару он вовсе и не нужен. От солнца голову звезды защищает маленькая черная шляпка с цепочкой.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

"Я начинала писать этот пост 2 часа назад, и начинался он так: «кажется, я влюбилась в Африку!» так как интернет в тех местах где я была, практически не ловил, выкладку пришлось отложить... Но, ровно после того как я написала про любовь и отложила телефон, меня в задницу вальнула муха Цеце, у меня пошла то ли аллергия... Мы выехали в отель по лютому бездорожью, нас подкидывает на кочках каждую минуту и моя укусанная, простите, жопа, похожа на табуретку..., мои глаза уже щипет от пыли что херачит со скоростью света в мое лицо..., но я все равно остаюсь при своем: влюбилась!" - призналась Ивлеева.

View this post on Instagram

я начинала писать этот пост 2 часа назад, и начинался он так: «кажется , я влюбилась в Африку!» так как интернет в тех местах где я была, практически не ловил, выкладку пришлось отложить до собсна ентого момента! Но, ровно после того как я написала про любовь и отложила телефон, меня в задницу вальнула муха Цеце, блять😂 у меня пошла то ли аллергия, то от сыпь по всему телу и все страшно начало чесаться! мы выехали в отель по лютому бездорожью, нас подкидывает на кочках каждую минуту и моя укусанная , простите, жопа, похожа на табуретку 😂😂😂😂 мне кажется ещё чуть чуть, и надо будет делать снимок копчика😂 так вот, Африка, мои глаза уже щипет от пыли что херачит со скоростью света в моё лицо, пока мы несёмся по неровным дорогам, но я все равно остаюсь при своём: «влюбилась!» 😂😂😂🖤 #орелирешка #ивлееваимухацеце #ямысиськи

A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_) on

Ранее "Стена" писала, что Настя Ивлеева опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, где она стоит перед зеркалом. На столике рядом - стаканчик с кофе и какой-то бардак, который зачастую находится в женской сумочке или косметичке.

Напомним, что Настя Ивлеева часто публикует в Instagram свои фото, однако на этот раз девушка кардинально изменила внешность и предстала в образе роскошной дамы. Свои видоизменения Ивлеева разместила в сторис.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.