Обладательница титула "Мисс Украина 2018" Леонила Гузь все больше набирает популярности в сети. Имея модельную внешность, девушка регулярно публикует в Instagram новые снимки.

Леонила Гузь. Фото: скриншот видео
Леонила Гузь. Фото: скриншот видео

Конечно, как модель и участница конкурса красоты, Леонила знает, как эффектно повернуться к камере, и какой ракурс лучше выбрать.

Леонила Гузь. Фото: instagram

Девушка опубликовала новый снимок, на котором позирует в красивейшем зале в брендовом наряде от грузинского дизайнера Бичолла Тетрадзе. Бренд Bicholla появился совсем недавно, но уже поражает своей креативностью.

Леонила Гузь. Фото: instagram

Темно-бордовый наряд удивительно гармонирует с интерьером зала в розовых тонах. На голове Леонилы одето украшение, в котором она похожа на Шахерезаду из восточной сказки.

Не так давно Леонила порадовала подписчиков фото в купальнике. В кадре модель на позирует на берегу моря. На ней ярко-красный купальник, который подчеркивает точеную фигуру девушки и ее длинные ноги. Также он прекрасно оттеняет шоколадный загар девушки. Модель времени зря не теряет и наслаждается последними летними дням по-максимуму.

Леонила Гузь. Фото: instagram

Напомним, что финал конкурса "Мисс Украина 2018" прошел осенью 2018 года, тогда победила киевлянка Вероника Дидусенко, однако из-за нарушения требований конкурса у нее забрали титул. Тогда разгорелся жуткий скандал. Девушку обвинилили в том, что она скрыла, что была замужем и что у нее есть сын.

View this post on Instagram

❣️ @bicholla_official

A post shared by Leonila Guz (@leonila.guz) on

Напомним, что модель Леонила Гузь предстала в очень стильном наряде, который продемонстрировал, чем же природа щедро наградила девушку. Леонила делает селфи возле зеркала, на ней заметна короткая юбка и темный топ, а поверх девушка надела модный удлиненный пиджак голубого цвета.

Ранее жгучая украинская красотка Мисс Украина 2018 Леонила Гузь устроила настоящий фурор на пляже, приняв очень соблазнительную позу для горячего "морского" кадра. Девушка обновила свой Instagram новым снимком, который точно заставит "поиграть" фантазию многих ее поклонников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.