Известная украинская певица Ани Лорак всегда находится под пристальным вниманием общественности. За ее личной жизнью следит множество фанатов и всяческие изменения во внешности никогда не остаются незамеченными. Новый снимок, который появился на ее страничке в Инстаграм-аккаунте шокировал преданных фанатов знаменитости.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube

Ани Лорак всегда покоряла публику не только своими вокальными данными и романтическими композициями, а и точенной и стройной фигуркой. Поклонники приходили в восторг, когда созерцали ее аппетитные формы и подтянутый животик.

Но вот теперь Лорак потрясла всю общественность внешним видом. Сейчас ее формы увеличились в разы. Лицо заметно пополнело и звезда не скрывает, что набрала несколько лишних кило.

Ани Лорак, фото: скриншот с YouTube
Ани Лорак, фото: скриншот с YouTube

Артистка призналась, что всему виной карантина. Находясь на самоизоляции без плотного графика и нагрузки певица расслабилась и набрала лишнего. Хоть она и занималась спортом и тренировками, но холодильник стоял рядом. Она изредка кушала и после семи.

Кроме того, артистка баловала свой организм и чипсами и печеньем, перед которыми не могла устоять. Потом Лорак поняла, что такими темпами она не будет влезать ни в один свой наряд и объявила голодовку.

Ани Лорак, фото - Instagram
Ани Лорак, фото - Instagram

Она строго взялась за себя и теперь не ест после шести и пьет лишь одну воду. С огромным нетерпением знаменитость ожидает начало концертов. Она уверенна, что такую нагрузку как на сцене ничем не возможно заменить. Она мечтает когда разрешат выступать ведь она очень скучает и по своим зрителям.

Стоит отметить что Лорак недавно получила премию как «Самая стильная певица года». На такое грандиозное событие она нарядилась в белый брючный костюм под который примеряла белую майку. Такой наряд понравился не всем. Многие подписки выразили свои негативные эмоции касательно такого наряда.

Недавно Стена рассказывала о нежной, очаровательной и сногсшибательной обладательнице титула «Мисс Украина 2018» Леониле Гузь. Девушка набирает все больше популярности в сети и публикует множество новых и ярких фотоснимков на своей страничке в социальной сети.

Еще на сайте писали о том, что известная украинская актриса Ольга Сумская в свои года обладает шикарной фигурой и неувядающей молодостью. Вместе с тем акриса не прочь принять участие в экспериментах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)