Безусловно, Алла Борисовна Пугачева является одной из самых обсуждаемых персон среди представителей звездного Олимпа, и не зря, ведь 71-летняя певица успела многое сделать за свою карьеру. Пугачева даже выходила замуж пять раз и последним ее избранником стал юморист Максим Галкин, который на целых 27 лет моложе Примадонны. Естественно, певица старается выглядеть под стать своему супругу, и, чтобы продлить свою молодость, прибегает к услугам пластических хирургов, а также "балуется" уколами красоты. Но судя по снимкам Аллы Борисовны, которые показала певица в соцсети Instagram, вмешательство в ее внешность не прошло без последствий и известное на всю страну лицо сейчас изменилось до неузнаваемости.

Алла Пугачева. Фото: youtube

На фото, которым похвасталась Алла Борисовна еще полгода назад, она, конечно, не выглядит на 70-летнюю женщину, но все-таки многие фанаты могут вблизи рассмотреть все "метаморфозы", произошедшие с лицом их фаворитки, и даже сравнить их с "оригиналом". На снимке-селфи Пугачева поражает огромными глазами, подчеркнутыми ярким макияжем: певица подвела глаза черными "стрелками"и положила много темных теней в уголки глаз, отчего даже стала похожа на свою дочь Кристину Орбакайте. Но разница в том, что овал лица Примадонны просто "поплыл" от всей массы процедур, которые она перенесла.

Алла Пугачева. Фото: instagram

Алла Пугачева. Фото: instagram

Кроме того, певица заметно похудела, а многие отмечают, что у нее даже изменились губы. В одном из интервью бросалось в глаза то, как вильно "кривит" в сторону часть рта певицы, а также как сильно была "натянута" ее кожа.

Алла Пугачева. Фото: youtube

К тому же нельзя не заметить некоторую пустоту во взгляде Пугачевой, хорошо просматриваемую на снимке. Синие глаза смотрят в камеру, но не выражают никаких эмоций.

Алла Пугачева. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что на новой фотографии всегда спокойная и улыбчивая Примадонна, кричит во все горло. Ее парик практически слез и придает образу некой «неряшливости» и злости. Черная блуза, цепи на шее и руках придают образу «бунтарства» и негодования.

Напомним, что в кадре видно, что звездные супруги едут куда-то в своем автомобиле. Находятся они на задних сидениях. Пока Галкин снимает видео, Алла Борисовна предлагает ему что-то сказать на камеру. В результате Примадонна сама берет инициативу, и говорит, что они «едут, едут, едут в далекие края».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)