Известная по всему миру американская модель Ана Чери собрала огромное количество поклонников в своем Instagram-аккаунте: на неё подписано более двенадцати с половиной миллионов человек. Это неудивительно: в своем профиле модель выкладывает фотографии в крайне вызывающих нарядах, сводящих с ума любого мужчину, а также советы и видеоуроки по фитнесу. В этот раз она обрадовала поклонников коротким, но эффектным видео.

Ана Чери. Фото: Youtube
Ана Чери. Фото: Youtube
Youtube

В основном поклонников радует, что Ана редко скрывает свои округлые формы, более того, ей удается их подчеркнуть удачными нарядами с интересным дизайном. На этот раз модель выложила ролик, в котором она позирует сразу в трех разных купальниках: розовом, черном и голубом. У каждого из них разный фасон и все они отлично подчеркивают особенности фигуры фитнес-модели.

Помимо разных купальников, Ана, как обычно, не пренебрегла возможностью со всех сторон продемонстрировать свою фигуру и идеальный загар. Под постом собралось огромное количество поклонников, восхищенных её красотой.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что американская модель Ана Чери всегда находится в центре внимания. Немаловажную роль в этом играют соблазнительные фото, которые она публикует в своем микроблоге.

Также мы рассказывали о том, что американская фитнес-модель Ана Чери вновь похвасталась роскошной фигурой. Она одна из самых ярких фитнес-моделей Instagram, обладающая потрясающей фигурой, и к тому же девушка основала собственную линию одежды.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.