Бразильская фитнес-модель и любительница футбола Сьюзи Кортес вновь взбудоражила фантазии своих поклонников откровенным снимком в Instagram. Ее новый притягательный образ произвел фурор в Сети. Мужская половина традиционно не смогла удержаться от комплиментов.

Сьюзи Кортес. Фото: скриншот YouTube
Сьюзи Кортес. Фото: скриншот YouTube

Как и прежде, на фото девушка выглядит невероятно соблазнительно. Немудрено, имея такие формы и фигуру.

Сьюзи Кортес. Фото: скрин Instagram

В кадре Сьюзи повернулась к камере своей частью тела, которая прославила ее на весь мир. Красотка с удовольствием демонстрирует самую выдающуюся часть своего шикарного тела.

Сьюзи Кортес. Фото: скрин Instagram

Как известно, Кортес двукратная победительница конкурса красоты "Мисс Бум Бум"- это бразильский конкурс, где оценивают женскую попу по бразильским меркам.

Сьюзи Кортес. Фото: скрин Instagram

На свежем снимке модель облачена в костюм ковбоя. На ней шляпа с анималистическим принтом, розовый бюстгальтер и ковбойские штаны, оголяющие пятую точку Кортес. При этом стринги впились в пышные булочки, подчеркнув главное достояние модели.

Сьюзи Кортес. Фото: скрин Instagram

Неудивительно, что после таких снимков на ее странице число ее подписчиков стремительно растет. Это понятно, ведь тело Сьюзи ее главный кормилец, поэтому она в него вкладывает немало сил и средств, проводя время за тренажерами, а результатами очень любит похвастаться перед своими фанатами.

На сайте Стена мы сообщали, что одна из самых богатых Instagram-моделей Ана Чери похвасталась шикарной фигуркой в тесных шортах и коротком топике. Фитнес-модель похвасталась аппетитной фигуркой. От таких изгибов мужчины пускают слюни.

Портал Стена информировал, что бразильская модель Сьюзи Кортес является единственной двухкратной обладательницей, завоевавшей титул самых красивых ягодиц. Эту свою выдающуюся часть тела 30-летняя красотка и демонстрирует постоянно.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram