Обворожительная украинская исполнительница Тина Кароль всегда восхищает фанатов своим творчеством и безупречной внешностью. К тому же без нее не обходится не один эфир телешоу "Танцы со звездами". Каждый раз, появляясь в телеэфире, артистка поражает своими нарядами, ее стиль ни с кем не перепутаешь.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

На странице фан-сообщества Тины Кароль в Instagram появились снимки сногсшибательного образа певицы на одном из последних эфиров танцевального проекта.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Тина Кароль. Фото: Instagram

Звезда позирует в атласном платье в бельевом стиле фисташкового оттенка. В зоне декольте виднеется золотое украшение. Кроме того наряд сводит с ума соблазнительным разрезом.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Тина Кароль. Фото: Instagram

Артистка вновь показала свой безукоризненный стиль. Данный образ подчеркнул женственные формы певицы, и в то же время не показал ничего лишнего.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Его она дополнила золотыми серьгами и босоножками на высоком каблуке. На одном из кадров Тина томно прикрыла глаза, а на другом подняла руки вверх.

Фанаты по традиции засыпали звезду комплиментами:

Напомним, чтобы хорошо в кадре выглядеть, исполнительница следит за фигурой, занимаясь спортом. На фан-странице звезды появился снимок с одной из тренировок. Тина Кароль решила сделать селфи прямо в спортивном зале.

Недавно Стена рассказывала о самой привлекательной, обаятельной и женственной украинской певице Тине Кароль, которая активно делится ос своими подписчиками яркими и сногсшибательными фотоснимками.

Ранее "Стена" писала, что неповторимая Тина Кароль завоевала сердца миллионов фанатов своим проникновенным вокалом. Жизнеутверждающие оптимистичные песни, через которые Тина выплескивала боль своей утраты близкого человека откликнулись в душе у многих.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.