Кто может похвастаться своими "выпуклостями" и бугорками" лучше, чем известная модель Ана Чери? Ведь девушка в своих публикациях в соцсети Instagram способна одним легким движением бедра заставить пульс мужчин участиться до опасных частот, а ее улыбка обезоруживает даже самого сурового представителя сильного пола. И в этот раз сочная красотка наглядно показала, на что она способна.

Ана Чери. Фото: скрин youtube

Ана Чери смогла добиться признания миллионов поклонников своими пышными формами, которые модель использует с огромным профессионализмом, позируя на камеру в разнообразных купальниках и даже без них. Многие невольно сглатывают слюнки рассматривая эти сочные "персики" в объятиях крохотных лоскутков, которые едва удерживают напор выдающихся прелестей, а некоторые млеют от невероятно обаятельной "голливудской" улыбки, которой обладает модель. Как бы там ни было, Ана Чери бессовестно "давит" на мужские слабости и обретает еще больше новых фанатов своей нескромностью и раскованностью.

Ана Чери. Фото: скрин instagram

В новой публикации Ана Чери показала удивительный пейзаж, который открывается с крыльца ее дома: вокруг - только прозрачная до самого дна лазурь морской воды, сквозь которую просматривается вся подводная фауна и флора. Но чтобы получше изучить морское дно, модель надела маску и смело нырнула в воду прямо со ступенек рядом с домом. И, стоит отметить, сделала она это очень эффектно!

Ана Чери. Фото: скрин instagram

Ана Чери. Фото: скрин instagram

Ана Чери распахнула дверь дома и поклонники сразу получили возможность оценить ее красный купальник, едва прикрывающий грудь девушки, и лишь символически скрывающий самое сокровенное место на ее теле. Модель решительно прошлась вдоль дома к ступенькам, маняще покачивая на ходу бедрами, надела маску, послала воздушный поцелуй фанатам и резко нырнула в воду, сверкнул перед камерой "пятой точкой", разделенной на половинки лишь тончайшей полосочкой трусиков.

Ана Чери. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что очередная новинка привлекла внимание всех фолловеров Деми Роуз. Подписчики прильнули к экранам, чтобы в деталях рассмотреть каждый сантиметр ее тела, изгибы и милое и нежное личико своего кумира.

Напомним, что Ана Чери выложила ролик, в котором она позирует сразу в трех разных купальниках: розовом, черном и голубом. У каждого из них разный фасон и все они отлично подчеркивают особенности фигуры фитнес-модели.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)