Первая леди Украины Елена Зеленская, со времени избрания ее супруга президентом страны, оказалась под пристальным вниманием СМИ и общественности. Она часто появляется на публике, и с каждым выходом поражает своим безупречным чувством стиля.

Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube
Елена Зеленская. Фото: скриншот YouTube

Издание УНИАН сделало подборку осенних образов супруги президента.

Как правило, для выхода в свет Елена обычно выбирает костюмы свободного кроя. Это модно, стильно, и при этом элегантно. Примечательно, что такие костюмы можно носить как под удобные кроссовки, так и под лодочки на каблуке.

Для создания более свободного образа, можно выбрать костюм из темной ткани и надеть кеды. А если для романтического образа подойдут мелковые или нюдовые цвета и лодочки.

Елена Зеленская. Фото: Instagram

По мнению дизайнеров в этом сезоне актуальным является коричневый цвет. Елена Зеленская это знает и удачно сочетает вещи этого оттенка. Свои образы можно дополнить украшениями. Цепи в этом сезоне - это одно из самых модных украшений.

Елена Зеленская. Фото: Instagram

Кроме того первая леди умеет по-новому преподнести классику. Например, брюки черного цвета и белую блузку. Супруга президента подобрала вещи более свободного кроя, что сделало образ стильным и актуальным.

Елена Зеленская. Фото: Instagram

На улице уже заметно похолодало, а значит можно к черным брюкам добавить кофточку. Если вы выбираете вязаные кофты, то отдавайте предпочтение крупной вязке.

Елена Зеленская. Фото: Instagram

Естественно нельзя не вспомнить о такой модной вещи в гардеробе, как штаны-кюлоты, которые Зеленская идеально соединила с удлиненным пиджаком.

Елена Зеленская. Фото: Instagram

Как то Зеленская рассказывала о своих приоритетах в одежде: "Я покупаю в основном базовые предметы гардероба, без которых не обойтись. Что я готова надевать всегда — так это кроссовки. Постоянно. Если сохранится мода на комбинирование платьев со спортивной обувью, я буду счастлива" - отметила она.

Елена Зеленская. Фото: Instagram

Напомним, что в сети появился фотоснимок, на котором запечатлена первая леди Украины Елена Зеленская. Она держит в руках букет цветов, перевязанный синей и желтой лентами — в цвета национального флага страны.

Портал Стена информировал, что супруга президента Украины Елена Зеленская нередко восхищает граждан своим чувством стиля. Каждое появление первой леди на публике оканчивается фурором и комплиментами в ее адрес. В этот раз появились новые снимки Владимира и Елены Зеленской.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram