ПриватБанк обрадовал своих клиентов новыми возможностями.

Такой информацией делится ПриватБанк.

Самый скандальный банк, который влипал во множество скандалов и выслушивал в свой адрес массу возмущенных комментариев. Вместе с тем ПриватБанк анонсировал новые тарифы для предпринимателей и юридических лиц. Для таких представителе тарифы будут снижены.

ПриватБанк обрадовал клиентов. Фото: скриншот YouTube
ПриватБанк обрадовал клиентов. Фото: скриншот YouTube

В связи с распространением коронавирусной инфекции и всех карантинных ограничений, в том числе и соблюдение социальной дистанции. Банк предлагает своим клиентам воспользоваться сетью дистанционного банкинга. С первого октября текущего года тарифы за внесение выручки на счет с помощью терминалов самообслуживания снижаются с 7 до 5 гривен. Сумма начисления не имеет никакого значения.

Кроме того, с первого октября ПриватБанк отменят тарифы за проведенные перечисления после окончания банковского дня. За проведение платежей корпоративных клиентов на счета других банков будет взиматься сумма 3 гривны, а платежи внутри банка будет совершенно бесплатными.

Все эти предложения связаны с распространением коронавирусной инфекции. Для того чтобы сохранить здоровье своих клиентов, банк предлагает обслуживание в дистанционных каналах.

Вместе со снижением тарифов на внесение выручки через терминалы, клиенты вынуждены будут заплатить порядка 20 гривен за внесение выручки с помощью касс банка и сумма зачисления повлияет на процент от зачисления.

Чтобы привлечь еще больше внимания, ПриватБанк стимулирует безналичные операции и cashless. Теперь с 1 октября тариф за снятие наличных с корпоративных карт и карт “Ключ к счету” составит 1%, а за не целевое пополнение наличными корпоративных карт и карт “Ключ к счету” - 0,5%.

Недавно Стена рассказывала, что в украинском государственном "Ощадбанке" сделали заявление, касаемо блокировки банковских карт внутренне перемещенных лиц.

Еще на сайте писали о том, что с 1 октября не являются платежным средством монеты номиналом 25 копеек и гривневые банкноты, выпущенные до 2003 года. Такими деньгами невозможно будет рассчитаться в магазинах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)