Известная певица Джамала завоевала любовь украинской публики не только своим сильным и уникальным голосом, но и необычной внешностью. Талантливая певица уже многого достигла в жизни, а недавно еще и стала мамой во второй раз. Теперь она воспитывает двух сыновей, но по словам самой звездной мамы после появления на свет второго малыша ей пришлось испытать некоторые трудности. Об этом пишет портал 1 минута.

Джамала. Фото: скрин youtube

Джамала откровенно призналась, что хоть и ее вторая беременность и роды прошли успешно, а второй ребенок родился здоровым, все-таки она столкнулась с трудностями после выписки из роддома и не смогла вернуться домой еще некоторое время спустя.

Дело в том, что малыш появился на свет еще 19 июля этого года, но еще пару недель после выписки из родильного отделения Джамале с сыном пришлось ютиться в доме у своих друзей, которые с радостью приняли у себя звездную гостью с новорожденным сыном.

Джамала призналась, что причиной таких событий стало то, что она сильно затянула с обновлением и обустройством детской комнаты, а рабочие завершали ремонт еще несколько недель после появления на свет ее второго сына. Певица уже на поздних сроках затеяла работы и ей пришлось делать кофе работникам уже перед самыми родами. Но даже несмотря на просьбы закончить ремонт в кратчайшие сроки этого сделать не удалось.

Джамала также рассказала о выборе имени для своего младшего ребенка, которое получилось очень оригинальным и удовлетворило как маму, так и папу малыша. Она хотела назвать его Гирай, а муж выбрал другое имя. В итоге оба варианта сложили вместе, и теперь певица радуется такому необычному имени.

"Мне нравилось имя Гирай, а Бекиру - Селим. И, о чудо, так случилось, что есть Селим-Гирай, он очень такой известный крымский хан",- поделилась Джамала.

Ранее "Стена" писала, что Вера Брежнева продолжает будоражить сердца поклонников, однако не ровен час, как певице придется уступить свое место, ведь ее старшая дочь Соня Киперман подросла и просто сияет. Девушка стала более активна в Insatgarm и поражает своими пикантными фотографиями.

Напомним, что Светлана Лобода до сих пор хранит тайну, кто же является отцом ее младшей дочери Тильды и не показывает лицо малышки. А вот старшую дочь Еву она с охотой демонстрирует поклонникам, а также делится ее успехами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)