Этой осенью телепроект "Светская жизнь" отметил 15 лет со дня выхода первого выпуска.

Ирина Билык. Фото: скриншот YouTube
Ирина Билык. Фото: скриншот YouTube

Несменная ведущая программы Катя Осадчая в откровенном интервью поинтересовалась у популярной украинской певицы Ирины Билык о своих впечатлениях о съемках в "Світському житті" пятнадцать лет назад, когда все начиналось.

Артистка вспоминает, что все звезды мечтали попасть в передачу. На видео показали кадры, когда Ирина давала интервью Осадчей 15 лет назад в коротенькой мини-юбке, блеснув стройными ножками.

Ирина Билык. Фото: скриншот YouTube

Кроме того, певица поделилась, планирует ли ее старший сын Глеб жениться в ближайшее время и как относится к его девушке Алисе. Исполнительница отметила, что всегда мечтала о такой невестке.

Сын Ирины Билык Глеб с девушкой. Фото: скриншот YouTube

Также Ирина Билык поделилась, за что больше всего обижалась на Катю Осадчую.

Звезда рассказала, почему когда-то разбила микрофон Кате Осадчей. По ее словам, она приревновала Катю к Дмитрию Дигусару, который на тот момент был мужем Ирины Билык.

Тогда, с 2010 году Ирина Билык на глазах у публики вырвала из рук Кати Осадчей, ведущей программы Світське життя, микрофон и с силой бросила его об пол, так что тот разлетелся вдребезги. После чего поспешила покинуть мероприятие под ручку со своим возлюбленным Дмитрием Дикусаром.

Ирина Билык и Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube

Инцидент произошел на благотворительном аукционе. На самом деле Билык объяснила свой поступок "очень" личным вопросом, который задала Осадчая вместо того, чтобы спрашивать об аукционе.

Напомним, что Ирина Билык в этом году отпраздновала свою юбилей, ей исполнилось 50 лет. Фанаты восхищаются ее внешним видом, ведь она выглядит гораздо моложе своего возраста. Сама исполнительница признается, что тщательно следит за своим здоровьем, питанием, и часто посещает кабинет косметолога.

Ранее портал "Стена" сообщал, что бывший муж Ирины Билык танцор и ведущий Дима Коляденко раскритиковал внешность бывшей супруги.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram