Традиционно, каждое воскресенье на телеканале 1+1 вечером выходит в прямой эфир один из самых популярных современных телепроектов Танці з зірками. Известные зрителю музыканты, спортсмены, актеры и телеведущие показывают свои танцевальные навыки, которые им удалось выучить за неделю. В этом сезоне на паркет выходит немало популярных личностей, разгорается нешуточная борьба.

Участники шоу "Танцы со звездами". Фото: скриншот YouTube-видео
Участники шоу "Танцы со звездами". Фото: скриншот YouTube-видео

Каждый выпуск нового эфира посвящается новой теме. В этот раз все участники шоу будут танцевать под украинские хиты, пишет Обозреватель.

В очередной раз вести шоу согласились Юрий Горбунов и певица Тина Кароль. В воскресенье, 4 октября в 21:00 это будет уже шестой прямой эфир, на котором выступят десять пар. Согласно правилам, в конце каждой программы указывается пара, которая, к сожалению, больше не будет участвовать в проекте.

В прошлый раз программу покинул актер, который запомнился зрителям по фильму “Скажене весілля” Арам Арзуманян и его партнерша по танцам Тоня Руденко. Стоит отметить, что в этом сезоне съемки шоу проходят согласно противоэпидемическим правилам, поэтому зрителей в студии не так уж и много.

К тому же, сразу же до начала первого эфира стало известно о том, что телеведущая Оля Фреймут, а потом и еще одна участница актриса Дарья Петрожицкая заразились коронавирусом. Несмотря на болезнь, они показывали свои танцы дистанционно.

А также в прошлое воскресенье, 27 сентября стало известно, что коронавирусная инфекция подкосила и певца Олега Винника с партнершей Еленой Шоптенко. Пара из-за плохого самочувствия не смогла выступить даже дистанционно.

Участники шоу Танцы со звездами. Фото: скриншот Youtube-видео

Также известно, что судейское кресло 4 октября займет бывший участник этого шоу, юморист Юрий Ткач, а на балконе с участниками шоу будет общаться певец Дзидзьо.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Тина Кароль рассказала об отношениях со своими родителями. Оказалось, что певица с ними практически не общается, хотя они тоже живут в Киеве, причина фанатов шокирует.

Также "Стена" писала, что Слава Каминская, несмотря на то, что в числе первых вылетела из шоу "Танцы", довольно часто публикует снимки с хореографом Дмитрием Дикусаром, который был ее партером в шоу. Поклонники уже подозревают, а не роман ли завела парочка.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.