Обаятельная красотка Слава Каминская обладает не только глубоким и сильным голосом, но и шикарной внешностью, от которой у многих мужчин мурашке пробегают по коже. Она живет насыщенной жизнью и помимо воспитания детей и плотного рабочего графика успевает еще и участвовать в одном из самых популярных украинских проектов "Танці з зірками", где ее партнером на паркете выступает известный в Украине танцор Дмитрий Дикусар. Обаятельный и харизматичный, Дмитрий уже успел завоевать любовь публики в предыдущих проектах и даже стать частью любовной истории с Ириной Билык. Но теперь новая звездная партнерша потихоньку завоевывает его сердце, как могли подумать многие. В своем Instagram Слава показала снимок, на котором стоит очень близко к своему партнеру.

Слава Каминская. Фото: скрин youtube

Некоторые фанаты Славы Каминской могли бы подумать, что между украинскими звездами "пробежала та самая искорка", так искренне они выступают на паркете, демонстрируя самые жгучие страсти. Но сама певица видит в Дмитрие Дикусаре нечто большее. По словам певицы танцор стал для нее любимым "партнёром, учителем, психологом, другом и partner in crime". Именно так описала Каминская свое отношение к обаятельному Дикусару.

Слава Каминская. Фото: скрин instagram

Слава Каминская. Фото: скрин instagram

На фото, которым она похвасталась в своем аккаунте, Слава стоит рядом с Дикусаром. На первый взгляд кажется, что эта замечательная пара просто собралась вечером в ресторан, чтобы приятно провести время в компании друг друга, о чем говорят их лица. Но на самом деле они сфотографировались перед выходом на паркет.

Слава Каминская. Фото: скрин youtube

Слава Каминская и Дмитрий Дикусар. Фото: скрин youtube

Слава Каминская надела кожаное черное платье с длинным рукавом фонариком, обтянувшее ее пышную красивую грудь и тонкую талию. Образ дополнила классическая прическа из завязанных в пучок волос и красивые крупные сережки. Дмитрий Дикусар стоял позади в шикарном костюме и слегка улыбался перед предстоящим танцем.

Слава Каминская и Дмитрий Дикусар. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что Даша Астафьева поделилась с поклонниками фотоснимками в своем Instagram, на которых она позирует в шикарном нежно-розовом вечернем платье в пол. Образ получился очень нежным и атмосферным.

Напомним, что Слава Каминская нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Теперь же она стала участницей шоу «Танцы со звездами» и с удовольствием делится снимками со съемочного процесса.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)