Певица Вера Брежнева уже больше десяти лет на сцене, а ее внешность не меняется. Многие считают, что она с каждым годом все только хорошеет. Но фанатам нравится в Вере не только ее голос или же внешность, но и простота.

Вера Брежнева. Фото: скриншот YouTube-видео
Вера Брежнева. Фото: скриншот YouTube-видео

Певица Вера Брежнева недавно поделилась историей из своего детства, чем вызвала много обсуждений у себя в Instagram.

Преданные поклонники знают, что у певицы большая семья, у нее еще есть три сестры. Вера не раз вспоминала в интервью, как трудно приходилось ее родителям в то время поднимать детей, а особенно девочек, когда юным красавицам хочется носить красивые платья.

Но это воспоминание связано с еще боле юным возрастом. Певица вспомнила, как она с сестрами любила слушать на магнитофоне «Иж305С» кассеты с песнями разных отечественных и зарубежных исполнителей, девочки буквально заслушивали до дыр хиты Erasure, Ace of Base, Филиппа Киркорова, Вадима Казаченко, Ирины Аллегровой и Юрия Лозы.

Этим воспоминанием Вера поделилась в Международный день музыки и написала, что наверно в то время она уже была влюблена в музыку и ее судьба была предрешена.

Однако, не все так радужно в этой истории. Дальше Вера рассказала, что однажды ее родители возвращались домой и заметили в трамвае бездомного мальчика, им его стало жалко и они забрали его к ним домой.

Вера вспоминает, что тогда очень обрадовалась, ведь ей очень хотелось иметь братика. Родители, несмотря на то, что семья жила скромно, решили, что там. Где четверо детей - будет пятеро.

View this post on Instagram

Сегодня Международный День Музыки! Я хочу поздравить всех, кто ее любит 🎼 И поделится своей историей о музыке. Когда мне было 9 лет, мы вшестером : родители и четыре милашки-сестрички☺️, жили в трёхкомнатной квартире. У нас дома был серый магнитофон «Иж305С» и кассеты, которые мы заслушивали до дыр. Мы настолько балдели от песен, что ставили их на паузу, чтобы записать слова, а потом спеть самим. Моё страстное увлечение музыкой началось именно тогда, с хитов Erasure , Ace of Base, Филиппа Киркорова, Вадима Казаченко, Ирины Аллегровой и Юрия Лозы - тех, чьи кассеты были у мамы и папы. Жили мы скромно, но дружно. Как-то раз родители, возвращаясь поздно вечером от друзей домой, встретили в трамвае бездомного парнишку лет 12-ти и решили его приютить. Сказали, какая разница, кормить четверых или пятерых детей. Тем более, что мы с сестрами всегда мечтали о старшем брате. Мы начали благополучно жить все вместе нашей увеличившейся семьей, а я каждый день не могла поверить своему счастью, что у меня теперь есть брат, о котором я так мечтала! Но однажды, вернувшись домой, поняли, что его нет.. Он ушёл и прихватил с собой наше единственное музыкальное сокровище - тот самый магнитофон. А мы расстроились вдвойне... 😔лишившись приобретённого брата и музыки... Прошло много лет.. И теперь я окружена музыкой , музыкальными братьями, но это уже совсем другая история.. Пусть музыка звучит в ваших сердцах ♥️ #sestra

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Однако, однажды вернувшись домой, мальчика в квартире не оказалось, как и магнитофона, на котором девочки так любили слушать песни. По словам певицы, от такого поступка они расстроились вдвойне, ведь лишились близкого, как им казалось, человека.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская певица Алла Пугачева поделилась печальной новостью, ушел из жизни ее близкий друг и талантливый музыкант, Примадонна не сдерживает слез.

Также "Стена" писала, что украинская певица Ирина Билык появилась в эфире популярного шоу "Светская жизнь" ответила на вопросы Кати Осадчей. Певица блеснула нарядом и похвасталсь своим телом после пластической операции.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.