Уже долгое время поклонники ожидают седьмой сезон «Сватов». Ранее сообщалось, что в процессе были трудности, из-за которых съемки приходилось откладывать. Теперь стало известно, какая судьба может ожидать любимый многими проект.

Сериал "Сваты" может выйти под другим названием. Фото: YouTube, скрин
Сериал "Сваты" может выйти под другим названием. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал nation-news, появилась информация о том, что сериал «Сваты» может выйти уже с другим названием. Отмечается, что одной из вероятных причин может стать массовый уход актеров, которые исполняли ведущие роли. Так, из проекта вышел Николай Добрынин, которому не понравились «издевательства» над его экранным героем Дмитрием Буханкиным (Митяй).

Кроме того, появлялись слухи и об Ольге Артемьевой. Отмечалось, что актриса, которая воплотила на экранах образ Ольги Николаевной, якобы отправилась в Германию. При этом подчеркивалось, что, мол, неизвестно, на какой срок именно.

Теперь же появилась информация о том, что сериал могут выпустить с новым названием. Ситуацию прокомментировал актер Даниил Белых, который исполнил в «Сватах» роль Максима Ковалева. По его словам, в процессе съемок действительно было немало трудностей. Однако, убежден актер, поклонники все же дождутся возвращения проекта. Касательно нового названия, актер предположил, что оно могло бы звучать так – «Золовка».

Ранее в сети писали о том, что и Федор Добронравов (Иван Будько) размышлял над тем, стоит ли продолжать сниматься в «Сватах». Однако в результате актер пришел ко мнению о том, что многие поклонники действительно ждут продолжения. Да, и сериал, считает звезда проекта, добрый. Отмечалось, что седьмой сезон «Сватов» должен стать последним.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса из сериала «Сваты» Татьяна Кравченко не тратит на себя многие гонорары. В социальных сетях написали о том, что часть из них она просто передает другим людям. Поклонники в полном восхищении от кумира. Стало известно, куда Татьяна Кравченко переводил многие заработки.

Также сообщалось, что звезда сериала «Сваты» Анна Кошмал показала поклонникам свой новый образ. В кадре актриса позирует в наряде с глубоким декольте, которое идеально подчеркнуло ее женственные формы. Поклонники осыпают артистку комплиментами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram