Сериал «Сваты» полюбился многим зрителям. Многие годы на телеэкранах появлялись новые серии, пока не наступил перерыв. Актриса Татьяна Кравченко рассказала, как именно это повлияло на нее саму.

Татьяна Кравченко. Фото: YouTube, скрин
Татьяна Кравченко. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети на фан-странице актрисы опубликовали небольшой фрагмент из интервью актрисы. По словам Татьяны Кравченко, во время съемок сериала «Сваты» все в ее жизни было очень динамично и наполнено смыслом. Актриса вспоминает, что почти каждый день вся команда готовилась к новым съемкам свежих эпизодов.

Татьяна Кравченко. Фото: Instagram

Однако однажды съемки были завершены. Тогда, признается Татьяна Кравченко, у нее появилось такое ощущение, что жизнь словно остановилась. При этом звезда проекта упоминает, что была даже депрессия. Правда, к счастью, это завершилось, так как помогло актрисе другое призвание – игра в театре.

Татьяна Кравченко. Фото: Instagram

Татьяна Кравченко часто появляется на сцене и играет в спектаклях, примеряя разные образы. Между тем, многие поклонники продолжают ожидать седьмой сезон «Сватов», который предварительно выйдет либо в конце 2020 года, либо в начале 2021. Уже известно, что этот сезон станет последним.

К слову, актеры стали действительно народными любимцами. Многие зрители порой считают, что звезды настолько вжились в роль, так как похожи на своих персонажей. В одном из своих интервью Татьяна Кравченко говорила о том, что в ней от Валюхи Будько на самом деле мало. В молодости, вспоминала актриса, она была очень эмоциональной, но уже с возрастом научилась порой себя сдерживать.

Татьяна Кравченко. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в социальных сетях появились редкие фотографии Татьяны Кравченко, звезды сериала «Сваты». Поклонники с трудом узнают в этом образе «Валюху Будько». Подписчики осыпают актрису комплиментами. Появились новые снимки Татьяны Кравченко.

Также сообщалось, что актриса из сериала «Сваты» Татьяна Кравченко не тратит на себя многие гонорары. В социальных сетях написали о том, что часть из них она просто передает другим людям. Поклонники в полном восхищении от кумира. Стало известно, куда Татьяна Кравченко переводил многие заработки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram