Известная актриса студии “Квартал 95” Елена Кравец поразила стильным образом в ярком костюме. Недавно Елена обрадовала своих фанатов радостной новостью, что ей удалось побороть коронавирус, она получила отрицательный результат.

Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube-видео
Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube-видео

А теперь Елена рассказала, какой сюрприз поклонникам шоу “Вечерний квартал” они подготовили. Актриса раскрыла детали выпуска шоу в субботу, 3 октября.

Зрители телеканала 1+1 с особым нетерпением ждут новых выпусков юмористической программы студии “Квартал 95”. Новые выпуски пришлось снимать в пустом зале из-за пандемии коронавируса, а желающим попасть на запись вернули стоимость билетов. Теперь остается неясным, когда же украинцы смогут вновь посещать концерты, шоу, ходить в кино без опасений заболеть.

Поэтому, в эфире телеканала в субботу вечером 3 октября выйдут старые номера с участием уже полюбившихся актеров. Более того, Елена Кравец рассказала, что будут показаны и номера с президентом Украины Владимиром Зеленским, когда он еще выступал на сцене.

View this post on Instagram

Cупер команда💕🔝💋. Який віршик подобається найбільше 👇👇👇 1.Квартал гарно в нас існує. Любить петь и танцывать. И балет у них красивий , а в авторах есть Ва красивий. Пишет он для них всегда, где то вже лет 25. Не толстеет он, неё пьет. Вообще всё у них всех топ! 2.Президент у нас він гарний, і актор він в нас прекрасний, Любим Вовочку ми сильно, Тільки разом з ним ми сила🤘. 3.Лена ,Леночка, Ленуся. Любить танцювати дуже, Але танці не її. Бо не треба пити їй. На проект проситись краще тоже, Це шкідливо тоже дуже😂. Віршики @annetta.kvartal95 #kvartal95 #виунікальні_fankv95 #kvartalzebestfan_official #savemyinsta2k19

A post shared by Official Fan (@_95kvartal__) on

Актриса пообещала, что вечер будет наполнен меткими примерами, жизненными ситуациями и, конечно же, будет много юмора.

Такое сообщение Елена сопроводила собственным снимком. На нем артистка позирует в стильном и ярком брючном костюме красного цвета. Пиджак на Елене расстегнут, поэтому видно, что под ним она надела легкую белую блузку. Из украшений на шее актрисы несколько ожерелий. Также заметно, что артистка уложила волосы в крупные локоны и сделала сдержанный макияж, акцентируя все внимание на губы, накрашенные под цвет наряда.

Выглядит Елена в таком деловом и одновременно модном образе очень эффектно, костюм подчеркивает все достоинства фигуры актрисы и придает ей особого шарма.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что среди знаменитостей сейчас в моде увеличивать части тела. Не обошла эта участь и Светлану Лободу. В последнее время поклонники ее просто не узнают, певица очень перестаралась, на кого она превратилась?

Также "Стена" писала, что 2 октября артисту Андрею Данилко, который пол своей жизни выступает в образе Верки Сердючки, исполнилось 47 лет. Певица Наталья Могилевская оригинально поздравила артиста с праздником и рассказал об их забавах в молодости.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram