Украинская певица Светлана Лобода добилась огромных успехов и признания благодаря своему сильному глубокому голосу, а также яркой и запоминающейся внешности. В свое время она поразила точеной фигуркой и умением подать себя и теперь к этому всему набору добавились эпатажные дерзкие образы и не менее вызывающие наряды. Многие поклонники узнают Светлану с первого взгляда благодаря ее пухлым губкам, которые уже давно стали своеобразной "визитной карточкой" звезды. Но новые фотографии, которыми в последнее время хвастается певица в своем Instagram, толкают к мыслям о том, что Лобода решила сделать свою "изюминку" еще больше.

Светлана Лобода. Фото: скрин youtube

На фото, которым похвасталась Светлана, она предстала в очень нежном и ненавязчивом образе. Певица сфотографировалась без макияжа, задумчиво глядя в камеру своими большими и почему-то грустными глазами. Стоит отметить, что Лобода немного сменила имидж: полностью осветлила волосы, убрав темные пряди у корней, и перестала подкрашивать брови, отчего стала выглядеть более женственно и нежно.

Светлана Лобода. Фото: скрин instagram

Светлана Лобода. Фото: скрин instagram

Без броского макияжа лицо Светланы Лободы выглядит мягко и спокойно, а ровный тон ее светлой кожи поражает своей безупречностью. Но также дополнительное внимание на себя перетягивают ее ненакрашенные губки цвета нежного розового лепестка. Без помады и блеска они выглядят еще крупнее, чем привыкли видеть поклонники, хотя и не портят естественную красоту певицы.

Светлана Лобода. Фото: скрин instagram

Свою публикацию Лобода подписала словами о том, что ей "хочется быть настоящей", а поклонники очень позитивно восприняли такое мимолетное откровение своей фаворитки и засыпали звезду комплиментами: "красотулька", "Самая-самая", "Боже, какая же ты красивая", "Любовь",- написали поклонники.

Светлана Лобода. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что в Instagram появилась фотография, на которой Светлана Лобода изображена в цельном купальнике леопардового цвета. Видно, что певица где-то отдыхает и просто решила сделать несколько снимков для памяти. Да каких снимков. В этом случае говорят – ноги от ушей.

Напомним, что на фото Даша Астафьева была практически обнаженной, а наготу скрывали только полупрозрачный крохотный корсетик нюдового оттенка и яркий алый халатик, небрежно наброшенный на плечи певицы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)