Украинская телеведущая Катерина Осадчая нередко радует поклонников новыми снимками в социальной сети. Зачастую звезда телеэкранов удивляет аудиторию яркими образами, однако в этот раз поразила она автомобилем.

Катерина Осадчая. Фото: ТСН, скрин
Катерина Осадчая. Фото: ТСН, скрин

Так, на своей странице в социальной сети ведущая программы «Светская жизнь» Катерина Осадчая поделилась новой фотографией. Позирует звезда экранов в довольно повседневном образе: спортивные штаны, футболка, а также кофта, которую Катерина решила просто набросить на плечи. Все это она дополнила стильными белыми кроссовками.

Катерина Осадчая. Фото: Instagram

При этом волосы ведущая собрала в аккуратный пучок, а на лице совершенно нет макияжа. Так что поклонники могут полюбоваться естественной красотой теледивы. Однако больше привлекает внимание здесь не образ, а автомобиль, на фоне которого позирует Осадчая.

Катерина Осадчая. Фото: Instagram

Авто, которое виднеется рядом с ведущей, выглядит блестяще. Однако невооруженным взглядом видно, что это настоящий раритет. Особенно выделяются яркие красные диски, а также оригинальный салон для водителя и пассажира. Такой транспорт вмещает всего два человека.

Катерина Осадчая. Фото: Instagram

«Поїхали кататися», - пишет телеведущая, добавив хештег «немного времени до работы» и «суббота».

Сама Осадчая часто появляется с другим автомобилем, не менее престижным Jaguar. Приобрела такой раритетный транспорт ведущая или же просто арендовала для отдыха – поклонникам остается только догадываться.

Катерина Осадчая. Фото: Instagram

Катерина Осадчая. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Катерина Осадчая поделилась неожиданными снимками с отдыха. На радость поклонникам появились и новые фотографии Осадчей с ее супругом и коллегой Юрием Горбуновым. Кроме того, немало и таких кадров, на которых звезда позирует в купальниках. Поклонники осыпают комплиментами.

Также сообщалось о том, что известная телеведущая Катерина Осадчая поделилась архивными снимками с мужем Юрием Горбуновым. По словам ведущей, эти снимки были сделаны еще 10 лет назад. Звезда программы «Светская жизнь» подшутила, что ее супруг точно изобрел капсулу вечной молодости.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram