Популярная украинская актриса Анна Кошмал, для которой роль Жени Ковалевой в сериалы “Сваты” стала знаковой, удивила новым перевоплощением. Поклонники переживают, что девушка попала в опасную компанию. Такого неожиданного перевоплощения от артистки ее фанаты точно не ожидали.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео

Анну нельзя назвать заядлой любительницей публиковать по сто снимков в день у себя в Instagram.

В основном, на странице актрисы снимки связаны так или иначе с работой. Заметно, что Анна буквально “живет” работой, ведь актриса меняет съемочные площадки одну за другой. Видимо, эти месяцы после вынужденного перерыва из-за коронавируса выдались для Анны весьма жаркими.

Анна Кошмал на съемках. Фото: Instagram

Кем она только не успела побывать! Особенно фанатов обрадовал ее беременный животик на одном из снимков. Подписчики сначала обрадовались хорошей новости, а потом удивились тому, как Анне удавалось скрывать интересное положение. Как оказалось, этот образ требовала одна из сцен в будущем фильме с ее участием. Также Анна этой осенью стала ездить с гастролями театра. Спектакль, судя по описанию, имеет необычный и современный сюжет.

Анна Кошмал на съемках. Фото: Instagram

Но больше всего, пожалуй, фанатов актрисы удивит ее последнее амплуа в кино, ведь на кадрах она в полицейской форме и с пистолетом. Кроме того, она позирует в компании двоих мужчин, которые выглядят устрашающе. Наверняка по сюжету эту тройку боится весь город, а фанаты еще долго будут привыкать к новому образу Анны в этой киноленте.

Как правило, из-за внешности Анне предлагают играть романтических героинь, но никак не мужественных и смелых сотрудников полиции. Тем интереснее будет зрителям и в особенности фанатам артистки увидеть ее в новом фильме. К слову, в таком образе Анна появится в продолжении сериал "Юрчишины2".

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что один из актеров сериала "Сваты" ошарашил поклонников, ожидающих долгожданное продолжение новыми подробностями. Во-первых, в сериале могут не появиться ключевые актеры. Кроме этого, поменяется и название сериала.

Также "Стена" писала, что российски актер Федор Добронравов показал своих двух сыновей, которые к слову не только выбрали актерскую профессию, но и очень похожи внешне на звездного отца. Также актер поделился снимками со своими внучками, такая милота!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram