Во Львове произошло очередное ЧП. На этот раз в одной из квартир 5-этажного дома произошел взрыв. Есть пострадавший. Данная информация была обнародована на сайте strana.ua.

При взрыве в квартире разбились окна. Фото: скриншот ГСЧС
При взрыве в квартире разбились окна. Фото: скриншот ГСЧС

Во Львове в одной из квартир 5-этажного дома прогремел взрыв, пострадал один человек. Об этом в субботу, 3 октября, проинформировали в пресс-службе ГСЧС во Львовской области.

"В 16:48 в Службу спасения "101" поступила информация о взрыве и пожаре в г. Львове на ул. Кульчицкой. Инцидент случился в однокомнатной квартире на 2-м этаже 5-этажного жилого дома", — сказано в сообщении.

Как сообщили спасатели, в результате инцидента мужчина 1997 г. р. получил ожоги, после чего был госпитализирован. При взрыве начали гореть вещи домашнего обихода, ударной волной разбило окна и снесло дверь в квартире.

Подробности этого чрезвычайного происшествия на данный момент выясняются.

При взрыве в квартире разбились окна. Фото: скриншот ГСЧС

Во Львове в квартире 5-этажного дома прогремел взрыв. Фото: скриншот ГСЧС

Ранее портал "Стена" сообщал, что полиция Киевской области задержала подозреваемого в пожаре, который долго не могли ликвидировать в Зоне отчуждения. Сообщается, что им оказался 27-летний мужчина из села Раговка. Правоохранителям он сообщил, что поджег мусор и траву в трех разных местах ради развлечения. Из-за ветра огонь стал быстро распространяться и захватывать все новые площади, мужчина не смог своими силами потушить пламя.

Также "Стена" писала, что в пятницу, 25 сентября произошла страшная авиакатастрофа с военным самолетом Ан-26, этот день украинцы запомнят надолго. Удалось выжить только одному курсанту, остальные 26 членов экипажа погибли. Спустя три дня после трагедии, в интернете появился кадр с места крушения. Сообщается, что движение транспорта на автодороге, где произошла трагедия, восстановили. Сразу же люди стали приезжать на то место, где погибли люди, чтобы возложить цветы и зажечь лампадки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram