Популярная певица Надя Дорофеева уже давно не участница украинской группы "Время и Стекло". Артистка активно строит свою карьеру, принимает участие в различных телешоу, а еще у Нади свой магазин модной одежды.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

Обо всем певица делится со своими поклонниками в Instagram, но есть у звезды и аккаунты, которые создают фанаты. На одном из них появилось видео, где Дорофеева едет в машине со своей подругой.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

В кадре Надя сидит за рулем, одной рукой ведет автомобиль, а в другой держит стаканчик, скорее всего с кофе. При этом артистка умудряется еще и пританцовывать на сидении.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Одета Дорофеева в черный комбидресс, поэтому в кадре мелькают стройные ноги звезды.

"Желаю вам классно провести этот вечер" - написано под снимком.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Нужно справедливо заметить, что фанаты очень расстроились, когда узнали о распаде группы "Время и Стекло", коллектив просуществовал 10 лет, и за это время у него появилось немало поклонников.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Вероятно Дорофеева займется сольной карьерой, а еще у нее свой бизнес, она занимается продажей одежды. А может они с супругом Дантесом все же решатся на рождение ребенка. В недавнем интервью Владимир признался, что их часто спрашивают, когда же будет пополнение в семье. Пара устроила роскошную свадьбу еще в 2015 году и их брак можно назвать образцовым, оба часто делятся совместными снимками.

Напомним, что на странице Фан-клуба Регины Тодоренко и Нади Дорофеевой в Instagram появился "горячий" снимок, на котором экс-ведущая "Орла и решки" запечатлена в соблазнительном образе. Страсть образу придает наряд певицы.

Также сообщалось, что Дорофеева не забывает подпитывать интерес к своей персоне в социальных сетях, размещая фотографии и видео своего творчества и личной жизни. У певицы существует много фан-аккаунтов, на одном из них появилось два милых фото Надя Дорофеевой, которые подписаны просто: "Красота спасет мир!".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.