Сериал «Школа» уже давно завершился, однако его актеры продолжают становиться еще более популярными. Так, актриса Ирина Кудашова регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети и получает массу комплиментов.

Ирина Кудашова. Фото: YouTube, скрин
Ирина Кудашова. Фото: YouTube, скрин

Такие снимки Ирина Кудашова опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре звезда сериала «Школа» позирует в стильном повседневном образе: розовые брюки с кофтой в тон, белых кроссовках, а также в куртке, без которой многие люди уже не могут выходить на улицу.

Ирина Кудашова. Фото: Instagram

Отдыхала актриса на террасе одного из киевских кафе. В компании оказалась и ее подруга, и ее молодой человек. Фотографией с парнем Кудашова тоже порадовала поклонников: в кадре молодой человек держит ее за талию, пока она сидит у него на коленях и улыбается. В своей публикации актриса написала следующее:

«Сама? С подругой? С парнем? Лично я собрала бы крутую большую компанию и устроила бы вечеринку!

Ирина Кудашова. Фото: Instagram

К слову, параллельно с актерской карьерой и блогерством Ирина Кудашова получает высшее образование. Девушка учится в киевском ВУЗе на факультете журналистики. В одном из интервью она говорила о том, что хотела стать журналистом с 8 класса. Однако в данный момент ей ближе все же актерская карьера.

При этом Ирина продолжает активно сниматься в кино. Например, она сыграла в фильме "В черной, черной комнате" с Лизой Василенко, "Неизвестный Франко" и многих других проектах.

Ирина Кудашова. Фото: Instagram

Ирина Кудашова. Фото: Instagram

Ирина Кудашова. Фото: Instagram

Напомним , ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала «Школа» Лиза Василенко порадовала поклонников необычными фотографиями. В кадре актриса позирует в довольно естественном образе. Поклонники звезды сериала «Школа» в восторге от ее естественной красоты.

Также сообщалось, что актриса сериала «Школа» Лиза Василенко поделилась с поклонниками новой серией снимков. В кадре звезда проекта позировала в облегающих нарядах, которые подчеркивали ее женственную фигуру. Поклонники не могут оторвать глаз и осыпают актрису комплиментами за шикарную фигуру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram