Известная певица Светлана Лобода является обладательницей шикарной фигуры. При этом артистка нередко подчеркивает это при помощи соблазнительных нарядов, в которых она появляется на концертах перед зрителями.

Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин
Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин

Такую фотографию Светлана Лобода опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре артистка позирует в облегающем боди с леопардовым принтом и глубоким декольте, которое идеально подчеркивает ее женственные формы. Образ артистка дополнила сапожками на высокой шпильке.

Светлана Лобода. Фото: instagram

Стоит отметить и укладку, и безупречный макияж артистки. Кроме того, фотограф делал снимок явно из ракурса ниже, что дало свои плоды – и без того длинные и стройные ноги Светланы Лободы выглядят здесь еще длиннее. Также добавляет атмосферности фотографии то, что снимок выполнен в черно-белых тонах.

Светлана Лобода. Фото: instagram

Вероятно, этот снимок был сделан до очередного выступления Светланы Лободы, так как такие наряды Лобода в первую очередь предпочитает использовать для сцены и интересных постановок. К слову, во время карантина певица, как и многие другие люди, оказалась без возможности работать в привычном режиме.

Правда, помогли справиться ей с этим дети. В социальной сети певица писала о том, что во время карантина она решила максимально много времени провести со своими детьми. По словам Светланы Лободы, дети – и есть самое большое счастье. Артистка советовала поклонникам уделять детям как можно больше внимания.

Светлана Лобода. Фото: instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Светлана Лобода порадовала поклонников новым снимком в социальной сети. В кадре артистка позирует в коротком топе, который обнажает ее пресс. Поклонники в полном восторге от спортивного тела артистки.

Также сообщалось, что известная певица Светлана Лобода удивила поклонников новыми фотографиями с отдыха. В кадре артистка позирует в облегающем купальнике с леопардовым принтом, который подчеркивает женственные формы звезды. Подписчики осыпают Лободу комплиментами за ее прекрасную фигуру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram