Певицу и модель Дашу Астафьеву можно назвать самой узнаваемой персоной в Украине. Еще состоя в группе “Никита” Даша показала, на что способна. Она без стеснения снялась обнаженной в клипе, который стал настоящим хитом.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

С тех пор Даша довольно часто снимается в разных фотосессиях и иногда выступает в весьма провокационных образах. Свежие снимки с последней фотосессии появились в ее Instagram и выглядят певица на них очень эффектно.

Даша раскинулась на диване в чем мать родила, прикрыв свой пышный бюст лишь маленькими черненькими прямоугольниками. Подписчики смогут теперь вдоволь налюбоваться ее телом, ведь на откровенных кадрах каждая складочка Даши как на ладони.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Конечно же, мужчины не смогли обойти вниманием такие чувственные снимки. Девушка соблазнительно выгнулась на диване лежа, из одежды на ней лишь чулки с подтяжками, а пикантные части ее бюста прикрывают маленькие кусочки ткани.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Даже солнечный свет не смог остаться равнодушным при виде такой соблазнительной картины и решил поиграть с ее телом, часть ее шикарных форм оказалась в свете, другая же скрыта в тени. Конечно, это заслуга фотографа, который метко уловил передвижение солнечных лучей и сделал эффектный кадр. Даша в восторге от работы фотографа, она нахваливала его талант.

Конечно, в таких соблазнительных кадрах есть и немаловажная заслуга Даши. Не каждая девушка осмелится сняться в таком смелом проекте, даже имея такие шикарные формы. Но Даша признавалась как-то, что ей вполне комфортно раздеться перед камерой, она воспринимает такие съемки как часть своей работы.

Среди всех комментаторов было немало женщин, ну а мужчины не сдерживали своего восторга от вида таких чувственных снимков. Стоит отметить, что сообщения оставили и Маша Ефросинина, экс-"ВИА Гра" Меседа Багаудинова, а также свой "лайк" поставила Леся Никитюк.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что телеведущая Леся Никитюк показала очередной свой талант, вот это гибкость!

Также "Стена" писала, что телеведущий Дима Комаров поделился снимком 20-летней давности. Поклонники от удивления аж рты пооткрывали. Наверняка знает какой-то секрет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram