Старшая дочь известной артистки Анастасии Заворотнюк медленно, но уверенно завоевывает все большую аудиторию подписчиков. Несмотря на трудный период для своей семьи, Анна нашла отдушину в видео общении со своими подписчиками. Это не дает девушке загружать себя мрачными мыслями о здоровье своей мамы и еще приносит немалую пользу.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram-видео
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram-видео

Анна нередко читает восхищенные комментарии пользователей по поводу своей внешности. Видимо, поэтому она и решила вести полезную рубрику у себя в Instagram о красоте.

Девушка уже не раз рассказывала, что использует для мейкапа, а теперь решила показать, как же она наводит красоту. В коротеньком видео Анна показала все этапы подготовки к выходу в люди.

По словам девушки, такой макияж и прическа подойдут для любого мероприятия, будь то свидание или же деловая встреча, работа или фотосессия.

Анна уверяет, что никаких сверхусилий она не предпринимает и все делает сама. Эффект подписчики девушки заметили сразу, у Анны просто дар красиво подчеркивать свои достоинства.

Также подписчики всегда обращают внимание, во что одета девушка. Она, как и любая молодая барышня, любит стильно и модно одеваться. Несмотря на хрупкое телосложение, все формы при девушке. Это доказывает недавний снимок, на котором Анна показала, как любит развлекаться.

View this post on Instagram

Винтажные образы никогда не потеряют своей актуальности. Роскошные локоны в стиле золотого Голливуда, кошачьи стрелки и яркие губы. Это то, что я постаралась воплотить в этом образе🌟 надеюсь вам понравится! Пишите ваши любимые оттенки для губ в комменты💄 и участвуйте в моем розыгрыше подарков для вас, все инструкции в сторис🤍 Пиджак, который греет меня от сквозняка на этом видео @iamstudio🖤 Продукты которые я использую на этом видео: @dior тон forever skin glow @nars румяна цвет dolce vita @toofaced подводка better than sex @toofaced тушь better than sex @vivienesabo карандаш для губ 110 #makeup #makeuptutorial #макияж

A post shared by Anna Zavorotnyuk (@anna_zavorotnyuk) on

Она надела белый микрокупальник, который выглядит потрясающе на ее загорелом теле. Видно, что девушка сидит в коротеньких джинсовых шортах на песке и наслаждается солнечными лучами. Этим летом девушка все время проводила в загородном доме, поэтому она, наверно, с тоской вспоминает время, когда могла спокойно наслаждаться летними радостями.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что актриса Татьяна Кравченко за те шесть лет, как зритель увидел ее в роли любимого персонажа Валюхи из "Сватов" в последний раз, сильно изменилась. На новом снимке актрису сняли с сигаретой в руке и в обнимку с мужчиной, значительно моложе нее.

Также "Стена" писала, что поклонников пары Даши Ульяновой и Макса Михайлюка из шоу "Холостяк 10" ждет сильное разочарование. У пилота с новой возлюбленной все серьезно. Девушка откровенно ответила на волнующий многих вопрос.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.