С того дня, как общественность узнала о болезни актрисы Анастасии Заворотнюк, ее дочь Анна вместе со всеми родственниками упорно сохраняла молчание и не комментировала состояние мамы. Но подписчики могли заметить, насколько мрачными стали снимки девушки, которые она публикует в своем Instagram, чтобы привлечь к себе внимание. Также от пылкого глаза фанатов не ускользнуло, как сильно она начала терять в весе. После известия о выписке Анастасии из клиники Анна Заворотнюк начала жить более активной и насыщенной жизнью, рассказывая о ней в соцсети, но ее внешний вид вызывает все больше тревоги: девушка похудела до нездоровых показателей, а вместо когда-то сочных форм остались только выпирающие под кожей кости. В этом можно убедиться, просмотрев ее последние снимки.

Анна Заворотнюк. Фото: скрин youtube

Не на шутку встревоженные поклонники неоднократно намекали дочке актрисы на ее худое тело, которое совсем не вызывает восторга, но Анна Заворотнюк утверждает, что ее новая фигурка ей очень нравится, а в худеньком теле она чувствует себя очень комфортно. При этом девушка все-таки учитывает недовольство публики и старается прикрыть свое хрупкое тело одеждой. Но все равно, что бы не надела Заворотнюк, все равно фигура выглядит непропорциональной, а голова кажется намного больше по сравнению с телом.

Анна Заворотнюк. Фото: скрин youtube

На новых снимках, которыми похвасталась Анна Заворотнюк, она стоит посреди пустой комнаты в обтягивающем фигурку атласном платьице красного цвета без бретелей, дополненного объемными рукавами-фонариками. При этом очень заметна ее пышная грудь, туго затянутая в лиф платья и отвлекающая внимание от "высохших" бедер, которые едва скрывает струящаяся красная ткань.

Анна Заворотнюк. Фото: скрин instagram

Анна Заворотнюк позирует перед зеркалом, делая селфи и сосредоточено смотрит в телефон. Хрупкая девушка пытается соблазнительно повести плечиками, чтобы силуэт выглядел более манящим, но худые плечи и торчащие ключицы еще больше выпирают при этой позе, создавая впечатление, что Заворотнюк сутулится.

Анна Заворотнюк. Фото: скрин instagram

Анна Заворотнюк. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что Анастасию Заворотнюк лечат специальной вакциной, созданной для нее учеными из России. Это экспериментальная вакцина на основе иммунных клеток, которую изготавливают индивидуально для каждого больного. Курс лечения может растянуться на два года.

Напомним, что Анна Заворотнюк призывает своих фолловеров задавать ей всевозможные вопросы, а иногда и сама обращается к подписчикам за советом. Но вот последний вопрос от поклонников очень удивил и взбесил юную особу. Фанаты принялись задавать вопросы финансового содержания.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)