Яркая и легендарная представительница шоу-бизнеса, неповторимая Примадонна Алла Пугачева всегда привлекает внимание огромного количества людей. Хоть певица уже и не выступает на сцене, все же интерес к ее персоне не угасает. Алла Борисовна ведет свою страничку в социальной сети, где изредка публикует самые яркие и неповторимые фотографии.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

В честь знаменитости фанаты создали множество фан-страничек, куда помещают самые полюбившиеся, а порой и архивные фотографии и видеокадры. Они могут пообщаться с единомышленниками и обсудить новинку.

И вот новый пост, который появился на страничке в Инстаграм-аккаунте растрогал преданных и искренних фанатов до глубины души. Не всегда фолловеры могут увидеть своего кумира в слезах и разделить вместе с ним нахлынувшие эмоции.

На кадрах можно заприметить Примадонну, которая не может сдержать поток слез. Такая реакция Аллы Борисовна была вызвана исполнением песни ее дочери Кристины. Сладостный голос ее чада проник до глубины души Аллы Борисовны и слезы покатились по ее щекам. Многие поклонники отметили, что Кристина поет душей и такое исполнение композиции не могло не «зацепить» самые потайные уголки ее сердца.

Алла Пугачева. Фото: instagram.com/alla_orfey
Алла Пугачева. Фото: instagram.com/alla_orfey

Подписчики вмиг подарили новинке более 17 тысяч преданных и влюбленных сердечек. В комментариях фанаты оживились и принялись дарить своей фаворитке лишь приятны слова и комплименты. Многие признаются в своих теплых чувствах и воспевают Примадонну с ее талантом и неподражаемой внешностью.

Недавно Стена рассказывала о самой привлекательной, обворожительной и непредсказуемой украинской исполнительнице Тине Кароль. Знаменитость обладает яркой внешностью, наполнена женской привлекательностью и с каждым новым фото демонстрирует свою неотразимость.

Еще на сайте писали о том, что известная украинская певица, которая привлекает внимание своим творчеством и неподражаемой внешностью Настя Каменских, прекрасно знает как привлечь внимание публики и повысить интерес к своей персоне.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)