Жизнь знаменитостей всегда находится под прицелом камер и огромного интереса публики. Ни одно событие не проходит без пристального внимания поклонников. Известный ведущий и шоумен Дмитрий Комаров из популярной программы «Мир наизнанку» не перестает удивлять своих поклонников.

Дмитрий Комаров. Фото: скриншот YouTube
Дмитрий Комаров. Фото: скриншот YouTube

Дмитрий активно ведет свою страничку в социальной сети и делится со своими фанатами яркими и необычными фотографиями, а некоторые его речи, проникают в самые потайные уголки души подписчиков. Ведущий поднимает самые «больные» темы.

И вот очередная новинка удивила и шокировала преданных поклонников ведущего. Дмитрий опубликовал новые фотографии с больницы. Сам ведущий стоит в окружении врачей и аппаратов. Комаров нарядился в больничный халат и маску. Под снимком он написал пламенную речь, которую адресует всем врачам.

Дмитрий Комаров, фото: МедиаНяня
Дмитрий Комаров, фото: МедиаНяня

Таким образом он решил поздравить всех врачей с международным их днем. Он поделился не только рассказом о цене данной профессии за пределами нашей страны и отметил, что и сам не прочь бы быть врачом, да только уже поздновато.

Под снимком он затронул самую больную тему о несправедливости.

Дмитрий Комаров. Фото: скриншот YouTube
Дмитрий Комаров. Фото: скриншот YouTube

Комаров поздравил всех медицинских работников с праздником, поблагодарил за их нелегкий труд и такие мизерные зарплаты, которые они получают за такие усилия, да еще учитывая и непростую ситуацию с коронавирусной инфекцией.

Многие подписчики отреагировали на новый пост и поддержали ведущего. Многие отмечали, «будут бороться до последнего». Также фанаты в очередной раз смогли гордиться своим кумиром и восхищаться всеми его добрыми делами.

View this post on Instagram

Сегодня Международный День Врача. Сейчас еду из Боярки, после работы заехал поздравить врачей Киевской областной детской больницы, в которую наша #чашкакофе установила ИВЛ, для помощи деткам с COVID-19 и другими болезнями, когда требуется вентиляция легких. Спасибо большое всем, кто помог осуществить это доброе дело🙏 Хочу поздравить с праздником всех врачей! Сказать каждому врачу, провизору, медсестре, санитарке и другим медработникам: я горжусь вашей профессией. Когда сталкиваюсь с несправедливостью по отношению к нашей медицине, несовершенством, то порой жалею, что мне уже 37 и врачом я уже не стану (а такое желание появляется, когда хочешь что-то изменить). Занимаясь проектом #чашкакофе и общаясь с врачами много лет, сравнивая медицину у нас и за границей, я не раз убеждался: у наших врачей золотые руки и мозги, бриллиантовые души. Но им не дают реализовать свои возможности. Эти люди живут работой и часто фактически бескорыстно помогают каждому из нас. Самые сложные вопросы мне чаще помогали решить именно врачи из государственных, а не частных клиник. Да, Израиль и Германия - это круто. Дай Бог, чтобы у нас тоже был такой уровень медицины. Но для этого надо обеспечить врачей тем же оборудованием, обучающими курсами, дать возможность получать опыт за рубежом и обновлять знания. И вообще, ценить труд врача. У нас часто звучит фраза "зарплаты врачей и учителей", как пример несправедливости оплаты труда. В моем вчерашнем посте ко Дню Учителя можно заменить «учитель» на «врач» и все останется актуальным: «Врач - не просто работа. Это дело государственной важности». Врачи и учителя очень во многих странах – элита. Даже в Индии, которую у нас называют «шокирующей Азией», врач - это представитель одной из высших каст. Многие врачи там зарабатывают тысячи долларов. В Японии врачи получают больше чиновников. Могу продолжать бесконечно. Хорошая медицина и обеспечение врачей всем необходимым = здоровая нация и сильная страна. Очень надеюсь, что в ближайшие годы медицину будут финансировать лучше, чем прошлые 20+ лет. Спасибо, дорогие врачи, что за небольшие зарплаты совершаете настоящие подвиги! Вы - герои. Спасибо, что вы есть. Низкий поклон🙏🙏🙏

A post shared by Дмитрий Комаров (@komarovmir) on

Недавно Стена рассказывала, что известная российская актриса Кристина Асмус, которая находится под пристальным вниманием общественности, активно ведет свою страничку в социальной сети и зачастую делится самыми яркими и провокационными фотоснимками. Очередная новинка привела в восторг поклонников актрисы.

Еще на сайте писали о том, что старшая дочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна все больше привлекает внимание публики. Аудитория ее почитателей растет с каждым новым днем. Девушка публикует новые фотографии, чем вызывает интерес и восхищение у фанатов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)