Многие старые автомобили до сих пор остаются популярными. Причем встретить их можно не только на ретро-выставках, но и у кого-то в гараже. Интересно, что многие автолюбители любят экспериментировать с такими авто. В результате получается уникальный транспорт, не похожий ни на что.

ГАЗ 69. Фото: YouTube, скрин
ГАЗ 69. Фото: YouTube, скрин

В этот раз в социальной сети появилась фотография ГАЗ 69, который владелец прекратил в новое авто. В публикации отмечается, что это «тюнинг «Кабриолет». При этом в комментариях некоторые пользователи интернета назвали такой вид транспорта «сундуком на колесах». Однако стоит отметить, что выглядит автомобиль впечатляюще.

Для начала стоит отметить яркий белый цвет кузова, который делает машину намного свежее. Также можно заметить довольно габаритные диски, которые нередко встречались и на классическом варианте ГАЗ 69. Правда, есть другая важная особенность машины, которая делает ее похожей на кабриолет.

Конечно же, речь идет о крыше. В ГАЗ 69 она, разумеется, есть. Причем изначально позаботились о ветровом стекле, чтобы поездки не были слишком жаркие в летнюю пору. Здесь же водитель решил полностью убрать крышу, за счет чего дизайн транспорта очень сильно изменился.

Стоит подчеркнуть, что такой автомобиль может до сих пор быть актуальным. Особенно из-за его вместительности: ГАЗ 69 имеет четыре дверцы и сразу пять мест (водитель и четыре пассажира). Причем из салона есть доступ к багажнику, что многим очень удобно. Выпускали такие авто 1952 по 1973 год.

ГАЗ 69. Фото: probeg100

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что всемирно известная компания Renault подписала контракт с Запорожским автомобильным заводом. Так, стало известно, какая модель скоро выйдет в Украине. Появились первые кадры будущего автомобиля, который восхитит не одного водителя.

Также сообщалось, что многие автомобили, которые были выпущены десятки лет назад, до сих пор пользуются популярностью. Кто-то любит их за надежность, а для кого-то такой транспорт – настоящее воспоминание. Так, стало известно, что на продажу выставили легендарный ВАЗ-2101. Появились подробности и фото.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram