Украинская певица Тина Кароль всегда восхищала своих поклонников шикарной фигурой. При этом артистка не прочь подчеркивать свои достоинства соблазнительными нарядами. В этот раз певица сразила всех наповал новым платьем на сцене.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Такое видео Тина Кароль опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре можно увидеть закулисье проекта «Танцы со звездами», в котором она является ведущей на пару с Юрием Горбуновым. Поклонники могут более детальней рассмотреть образ артистки, которым она обрадовала зрителей в воскресенье.

Тина Кароль. Фото: Instagram

В кадре можно заметить Тину Кароль в облегающем длинном платье с небольшим разрезом. Наряд идеально подчеркнул не только женственные формы и стройные ноги артистки, но и ее талию. Особенно выделяется ее прекрасный силуэт уже на сцене, куда она вышла в этот раз не просто объявить участников, но и спеть.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Дело в том, что в этот раз участники «Танцев со звездами» танцевали под живое исполнение украинских артистов. Юлия Санина с партнером Димой Жуком исполнили контемпорари как раз под выступление Тины Кароль. Интересно, что Тина спела как раз ту песню, которую она исполняла в дуэте с Юлей.

Тина Кароль. Фото: Instagram

К слову, девушки стали очень часто отмечать друг друга в социальных сетях, а также их нередко замечают вместе. Пусть и во время рабочего процесса. В своих интервью и Юля, и Тина говорили об отсутствии близких подруг. Кто знает, возможно, в друг друге они нашли, что искали.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль поделилась неожиданным снимком в социальной сети. В кадре она позирует в соблазнительной блузе, и с красной помадой на губах. Поклонники в полном восторге от такого кадра артистки.

Также сообщалось, что не так давно Тина Кароль выпустила клип-трилогию «Найти своих». Теперь артистка показала новые кадры со съемочного процесса. Перед объективом Тина Кароль позирует в новом образе. Особенно выделяется корсет, который подчеркивает ее шикарную фигуру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram