Самая стильная и обаятельная исполнительница украинского шоу-бизнеса Тина Кароль бесконечно вдохновляет своих поклонников творчеством и безупречным внешним видом. В этот раз звезда очаровала своей улыбкой.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

Кроме официальной страничке в Instagram, у звезды есть много фан-аккаунтов, где поклонники публикуют снимки любимой певицы.

На новом снимке на одном из таких аккаунтов певица позирует в нарядной блузке с манящим декольте. В кадре Тина Кароль улыбается своей лучезарной улыбкой, за которую ее и любят фанаты.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

Однако пост под снимком наводит на грустные размышления. В подписи к фото говорится о непростой ситуации, сложившейся в этом году.

"2020 Остановись! То, что делается сегодня и каждый день это просто 🙀 Если реально задуматься, то становится страшно. Что будет дальше? Через какие препятствия нам придется пройти? Очень хочу, чтобы уже наступило спокойное время без вируса. Надеюсь на 2021" - написано под фото артистки.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

А совсем недавно на съемках шоу "Танцы со звездами", на котором Тина Кароль является бессменной ведущей, знаменитость предстала перед зрителями в непривычном образе. Звезда решила привлечь внимание зрителей роскошным и довольно пикантным платьем с акцентом на декольте.

View this post on Instagram

2020 ЗУПИНИСЯ!🤚 Так проблеми були є і завжди будуть! Але те, що робиться сьогодні і кожного дня це просто 🙀 Якщо реально задуматися , то стає страшно🆘 Що буде далі? Через , які перешкоди нам доведеться пройти ? Дуже хочу, щоб вже наступив спокійний час без вірусу і так далі.. Надіюсь на 2021 🤞🙌 Вибачте за такий пост на вечір просто нахлинули такі почуття😴 . . . . . #tinakarol#fantina#datina#dantina#golos#nk#dodo#ze#monatik#danbalan#jlo#тинакароль#тінакароль#фантина#датина#дантина#голоскраїни#нк#додо#зе#зеленський#данбалан#монатік#монатик#тина#тіна#кароль#liketime#лайктайм#

A post shared by Fan_tina (@fan_karol) on

Также сообщалось о том, что непревзойденная красотка украинская певица и шоудива Тина Кароль не перестает радовать фанатов своими фотосессиями. Певица и телеведущая ведет собственную страницу в instagarm, а также у певицы существует множество фан-аккаунтов, где певица размещает самые разнообразные фото.

Ранее "Стена" писала, что неповторимая Тина Кароль завоевала сердца миллионов фанатов своим проникновенным вокалом. Жизнеутверждающие оптимистичные песни, через которые Тина выплескивала боль своей утраты близкого человека откликнулись в душе у многих.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.