Многие на всю жизнь запомнили веселого и беззаботного артиста Михаила Жванецкого, который покорял сердца публики своими выступлениями. Поклонники не могут смириться с мыслью, что настало время прощаться с такой легендарной личностью.

Об этом сообщает Политека.

Михаил Жванецкий. Фото: скриншот YouTube
Михаил Жванецкий. Фото: скриншот YouTube

Никто не может жить вечно и не все могут до последнего выступать на сцене. Так случилось и со знаменитым Михаилом Жванецким, который сообщил о своем уходе со сцены. Мужчине 87 лет и он решил провести старость дома.

Его представитель — Олег Сташкевич, рассказал, что не каждый артист имеет столько мужества и может принять решения вовремя покинуть сцену. Не тянуть, а просто собраться и уйти со сцены. Михаил Жванецкий принял решение стареть не на глазах у публики, а дома.

Жванецкий закрыл свою передачу «Дежурный по стране» и отправился на заслуженный отдых. Сташкевич отмечает, что вся информация касательно выступлений легендарного артиста, больше не актуальна.

Многие слышали о его болезни, что Михаилу Жванецкому поставили неутешительный диагноз — рак предстательной железы, который развивается в возрасте старше 60 лет. Это очень опасное злокачественное образование от которого многие отправились на тот свет.

Михаил Жванецкий. Фото: youtube
Михаил Жванецкий. Фото: youtube

Вот только сам Жванецкий опроверг эти слухи и признался, что чувствует себя просто великолепно. Он утверждает, что все это неправда и откуда взялись такие сведение он не понимает.

Супруга Жванецкого Наталья рассказала, что ее муж регулярно наблюдается у врачей, но лишь с целью профилактики, а не по причине какого-либо заболевания. Она отмечает, что Михаил лежит на профилактике в клинике, а сама Наталия тоже ложиться в клинику раз в год.

Михаил Жванецкий, фото: TicketHunt
Михаил Жванецкий, фото: TicketHunt

Недавно Стена рассказывала о самой неотразимой и яркой представительнице шоу-бизнеса Примадонне Алле Пугачевой. В свои года она не растеряла интерес к своей персоне и продолжает привлекать внимание публики яркими образами и необычными фотографиями.

Еще на сайте писали о том, что народный артист Украины Андрей Данилко полюбился многим своим ярким персонажем — Веркой Сердючкой. Как стало известно артист недавно отпраздновал день своего рождения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)