Популярная певица Ани Лорак, которая живет и выступает в России, часто делится с подписчиками в Instagram важными событиями из своей жизни. Звезда публикует свои новые образы и отрывки из концертной либо студийной жизни. Но иногда за нее это делают фанаты.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube

В сети появилось яркое выступление Каролины вместе с исполнителем Эльманом Зейналовым. Артисты исполняют одну из песен Ани Лорак "Медленно".

Ани Лорак. Фото: Instagram

В кадре певица выходит на сцену в концертном платье в пол с умопомрачительным разрезом. Наряд деликатно демонстрирует ножку звезды, и в целом эффектно подчеркивает ее фигуру.

Ани Лорак. Фото: Instagram

Стоит отметить, что это отрывок из концерта "Новой Фабрики звезд", транслируемой на российском телеканале. Эльман Зейналов один из участников проекта. В финале проекта Зейналов спел дуэтом с украинской исполнительницей Ани Лорак песню "Медленно".

Нельзя отрицать, что фанаты Каролины всегда с нетерпением ждут новых фото от своей любимицы, ведь Лорак прекрасно знает как удивить их.

Ани Лорак. Фото: Instagram

Иногда на ее страничке появляются довольно откровенные фото, которые показывают ее идеальную фигуру и воспламеняют мужское воображение. На смену таким кадрам приходят романтические образы или простые повседневные снимки с отдыха.

View this post on Instagram

Ани Лорак ft Эльман - Медленно 💜💜💜 Шикарное выступление Каролины 🔥 #анилорак #анилораклучшая #анилоракnews#аллапугачева #аллапугачёва  #хайфай #митяфомин #митяфомин🎤  #андрейгубин #губин #губинандрей  #сергейжуков#сергейжуков🎤 #сергейжуковоченьклевый#шатунов #юрийшатунов #ласковыймай#шатуновюрий #ретровидео #ретромузыка#Дискотека80 #авторадиодиско80 #авторадио#avtoradio #максимфадеев #максбарских #наргиз#аллапугачева #лобода

A post shared by Патюля 🦋🦋🦋 (@miiigera) on

Ранее на сайте Стена мы писали, что певица Ани Лорак не устает публиковать в соцсетях свои фото, демонстрируя изменения своей внешности, которые далеко не всем поклонникам приходятся по душе. И хотя Лорак набирает популярности в России, многие фанаты критикуют ее за чрезмерные "уколы красоты".

Также портал Стена информировал, что бывший муж украинской певицы Ани Лорак засветил свою новую возлюбленную некую девушку Лилию. На одном из последних фото, которое Лилия выставила в Insatgarm девушка сидит в самолет с расстегнутым пиджаком.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.