Одна из самых популярных телеведущих канала 1+1 Наталья Мосейчук вспомнила свои школьные годы и необычное знакомство со своим мужем. Об этом ведущая новостей рассказала в эфире утреннего шоу "Сніданок. Вихідний".

Наталья Мосейчук. Фото: скриншот YouTube
Наталья Мосейчук. Фото: скриншот YouTube

Мосейчук призналась, что хотела бы вернуться на много лет назад, и снова стать школьницей. Она с теплотой вспоминает свою классную руководительницу — Раису Дмитриевну. Учительница была строгая, но вместе с тем позитивная, хорошо ко всем относилась, и ее все уважали.

Фото: пресс-служба канала 1+1

Также телезвезда вспомнила о своих школьных друзьях. По ее словам, они были очень дружной компанией, и общаются до сих пор.

Кроме того, несменная ведущая 1+1 рассказала о необычном знакомстве со своим супругом. Она отметила, что это романтическая история.

Фото: пресс-служба канала 1+1

Как то во время дождя Наталья ждала на остановке автобус. В это время подъехала машина, и оттуда молодой человек предложил подвезти, но девушка отказала. Это и был ее будущий муж Илья.

Фото: пресс-служба канала 1+1

В следующий раз пара встретилась только десять лет спустя, на работе, и будущий муж признался Наталье, что за тот вечер на остановке он на нее разазлился. Однако уже с этой второй встречи они начали часто общаться, и вскоре дружба переросла в любовь и крепкую семью.

Фото: пресс-служба канала 1+1

Ранее мы писали, что телеведущая Лидия Таран с радостью делится с подписчиками подробностями своего переезда. В свой выходной она решила провести ленивый день без забот и суеты уютно устроившись на новом диване с книгой. В кадре Таран в домашней пижаме светлых тонов прикрылась мягким пледом, создав максимальный уют. Ее волосы в легком беспорядке струятся по плечам, однако в выходной ленивый день это можно себе позволить.

Также мы писали, что Тина Кароль взбудоражила подписчиков новым фото. В кадре певица в стильном атласном платье, которое просто свело с ума всех поклонников. Сама певица сидит на стуле, закрыв глаза, а рукой прикасается к голове.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram