Тарифы на мобильную связь в Украине постоянно увеличиваются. Стоимость пакета услуг даже вызывают у абонентов шок. Особенно для тех, кто привык более дешевым социальным тарифам. Так один из ведущих мобильных операторов Украины, компания Киевстар предложила новый тарифный план, при виде стоимости которого у многих округляются глаза.

Киевстар запустил новый VIP-тариф. Фото: скриншот Youtube
Киевстар запустил новый VIP-тариф. Фото: скриншот Youtube

Абонентская плата за четыре недели пользования предлагаемыми услугами составляет тысяча двести гривен. Тариф предлагает украинцам множество преимуществ. Данная информация появилась на сайте "GSMinfo".

Что можно получить за такую цену?

Данный тарифный план называется Smart Business+. Он относится к контрактным тарифным планам, и следовательно, предлагает все их преимущества. В их числе — возможность оплачивать услуги постфактум, возможность держать у себя на лицевом счету несколько номеров и многое другое. Чтобы подключить его, обратитесь в официальный магазин Киевстар.

Киевстар вводит новый тариф. Фото: скрин youtube
Киевстар вводит новый тариф. Фото: скрин youtube

Для тех, кому такие "VIP-услуги" не по карману, Киевстар предлагает за сто гривен в месяц абонент получит полный безлимит на звонки в сети, триста минут звонков на номера других операторов в Украине, более того, звонить можно будет и на стационарные телефоны, а также двадцать гигабайтов интернета, которого уж точно хватит на любые потребности клиента, так как в среднем украинцы не используют за месяц более семи гигабайтов траффика.

На сайте Стена мы сообщали, что крупнейшие украинские мобильные операторы постоянно ведут борьбу за клиентов, предлагая все новые выгодные тарифы. На этот раз порадовал "Киевстар". Оператор запустил тариф с огромным количеством безлимитов, всего за 5 грн в день.

Портал Стена информировал, что ограничения «безлимитного» интернета у «Киевстар» действовали всегда, с 5 октября они стали еще более заметными – у оператора начала действовать «Политика справедливого пользования сетевыми ресурсами».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.