Популярный проект «Орел и решка» сделал знаменитыми своих ведущих. В один момент они проснулись знаменитыми. Обаятельная, неподражаемая и привлекательна ведущая Регина Тодаренко, привлекает внимание многочисленной армии своих поклонников, яркими и эффектными фотоснимками, которые публикует на своей страничке в социальной сети.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube
Регина Тодоренко. Фото: скриншот YouTube

В честь звезды создано огромное количество фан-страничек, где преданные поклонники публикуют самые полюбившиеся фотоснимки своего кумира. И вот очередная новинка порадовала и удивила подписчиков. На снимке Регина запечатлена с самых любимым и родным мужчиной в своей жизни.

Регина Тодоренко. Фото: Инстаграм
Регина Тодоренко. Фото: Инстаграм

Солнечная улыбка передает все теплые эмоции звезды, а глаза не могут скрыть счастья, они прям светятся от этого чувства. Фанаты не могут скрыть своего восторга и от таких изящных и неподражаемых линий ее стройного тела.

Но привлекает внимание не только длинные волосы, умопомрачительная и искренняя улыбка Регины и аппетитные формы, что просматриваются сквозь глубокое декольте, а и ее спутник.

Регина Тодоренко, фото: Скриншот из видео
Регина Тодоренко, фото: Скриншот из видео

Маленький ангелочек — сын Регины Тодаренко и Влада Топалова, уже совсем подрос и теперь звезда не боится показать его публике. Белокурые локоны, милая детская улыбка и пухленькие губки заставляют всех пользователей улыбаться. Невозможно смотреть на такие снимки без эмоций и подписчики расплываются в улыбке и заряжаются позитивом на весь грядущий день.

Фолловеры отмечают, что мальчик уже подрос. В комментариях подписчики говорят о быстром течении времени, другие просто желают здоровья малышу и ее звездной матери, а еще одна категория фанатов принялась рассуждать о настоящем имени ребенка.

View this post on Instagram

Какой Мишка уже большой😍 @reginatodorenko x @reginatodorenko #регинатодоренко #reginatodorenko #тодоренко #todorenko #friday #регина #регинапевица #настяивлеева #регинапутешественница #владтопалов #семейныебуднитт #орелирешка #ольгабузова #пятницасрегиной #пятница #телеканалпятница #топаловы #beautiful #vladtopalov #матьмайкла #семья #лесяникитюк #вторелилирешка #family #love #любовь #мишатопалов #beautifulwomen #красавица #loveyou

A post shared by ♡Регина Тодоренко♡ (@reginatodorenko_fan01) on

Недавно Стена рассказывала о самой эпатажной, скандальной и непредсказуемой российской балерине Анастасии Волочковой, которая будоражит умы своих поклонников не только скандальными выходками, а и противоречивыми фотоснимками. В этот раз она открыла самый главный секрет и показала подписчикам своего избранника.

Еще на сайте писали о том, что украинская певица Даша Астафьева запомнилась многим благодаря своим откровенным фотоснимкам и фотосессиям для мужского журнала. Певица не теряет своей популярности и продолжает будоражить мужскую фантазию неотразимыми фотографиями.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)