Анастасия Волочкова порой вводит в ступор даже своих поклонников. Один из последних примеров, когда Никита Джигурда позволил себе просто публично потрогать Волочкову за все интересные места. И вот бывшая балерина решила снова удивить своих фанатов.

Волочкова: Скриншот YouTube
Волочкова: Скриншот YouTube

В частности, на своей странице в Instagram Анастасия Волочкова опубликовала видео, на котором она делает растяжку. Настя залезла на специальный тренажер, взявшись руками за специальные поручни. И после этого пошло-поехало. Волочкова начала запрокидывать ноги чуть ли не за спину. Это такой себе шпагат, но только на весу. Причем, в какой-то момент раздвинув ноги, бывшая балерина продержалась так несколько секунд. В общем, бывшая балерина показала, что находится в прекрасной физической форме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Иметь стройную и грациозную растяжку-это, и правда, кайф!👍 Но за этим кайфом лежит огромный труд с детства.. Когда я пришла в балетное училище, моя ножка не поднималась даже на 90 градусов..😔 А сегодня она зашкаливает..💃 Я очень ею дорожу и поддерживаю каждый день. И не жалею сил и времени на поддержание формы.🩰 Я хочу быть стимулом для тех, кто растяжку хочет развить, даже не имея для этого данных. На моем примере видно, что это возможно. Но для того, чтобы эта растяжка выглядела красиво и эстетично, необходима стройность тела, подтянутые мышцы ног, вытянутые колени и стопы. И трудолюбие.😊 Шпагат и растяжка-очень красивые элементы моей профессии.😊 Не перестаю удивлять.😉🩰💃 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #москва #любовь #радость #enjoy #love #спорт

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Да и сама Волочкова написала, что иметь стройную фигуру и грациозную растяжку – это просто кайф. Впрочем, дама заявила, что достичь этого очень тяжело, ведь приходилось трудиться над этим еще с самого детства. Хотя, Настя говорит, что когда пришла в балетное училище, не могла поднять ногу даже на 90 градусов.

Сама же Настя Волочкова заявляет, что очень гордится своей растяжкой, которой не каждый может похвастаться. Но параллельно с этим бывшая балерина всегда попадает в различные скандалы. Например, она может принять лишнего и устроить скандал в каком-то кафе. Впрочем, все это она, возможно, делает из-за того, чтобы поклонники ее не забывали.

Ранее "Стена" писала, что Анастасия Волочкова будоражит умы своих поклонников. То Настя прямо у себя во дворе с помощью бензопилы стрижет кусты со своей подругой, а бывает может устроить застолье в саду, где на первом плане – большой букет цветов. Поклонники уже начали задумываться, кто же этот мужчина, который задаривает цветами Волочкову? И вот Анастасия наконец-то показала своего избранника.

Также сообщалось о том, что одиозная, неповторимая и скандальная российская балерина Анастасия Волочкова не может прожить и днhttps://kyiv.ukrainianwall.com/55599-rastyanulas-po-samoe-ne-hochu-volochkova-nemnogo-poshalila-pokazala-shpagat-ne-vstavaya-s-posteliя, чтобы не поделится со своими поклонниками новыми фотоснимками, которые публикует на своей страничке в социальной сети. Новые снимки всегда привлекают внимание как фанатов балерины, так и ее недоброжелателей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.