Известная актриса и супруга музыканта Сергея Бабкина восхищает многих поклонников своей женственностью и утонченностью. В социальной сети она нередко радует подписчиков новыми фотографиями из жизни.

Снежана Бабкина. Фото: YouTube, скрин
Снежана Бабкина. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Снежана Бабкина опубликовала новый снимок. В кадре она позирует в облегающем боди, который подчеркивает ее женственные формы и стройную фигуру. Также добавляет соблазнительности и одна бретелька, которая чуть спала с плеча, и татуировка в виде большого цветка на ноге.

Снежана Бабкина. Фото: Instagram

К слову, в кровати Снежана Бабкина позирует без макияжа и с собранными волосами. В ее руках можно заметить небольшой блокнот. Вероятно, такую фотографию Снежана Бабкина сделала незадолго после того, как проснулась. В публикации она решила рассказать об интересном случае.

Снежана Бабкина. Фото: Instagram

По ее словам, после одного из выступлений Сергея Бабкина, к ней подошла поклонница ее мужа. Снежана вспоминает, что женщина сказала о том, что, по ее мнению, Сергей Бабкин до встречи со Снежаной и после этого – будто два разных человека. При этом поклонница задалась вопросом, что же сделала Снежана с мужем, ведь быть супругой публичного человека – это непростая ноша. Бабкина отмечает лишь то, что она просто поверила в своего мужа.

Снежана и Сергей Бабкины. Фото: Instagram

Также Бабкина рассказала, что во время ужина с Сергеем они вспоминали первые СМС-сообщения друг другу. Те самые, с которых началась их история. По словам Бабкиной, для них это очень важные воспоминания.

Снежана Бабкина. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Снежана Бабкина в социальной сети поразила поклонников забавным видео. В кадре актриса позировала дома и вдруг порадовала зрителей тверком. Поклонники уверяют, что Снежана «сделала их день».

Также сообщалось, что не так давно Сергей и Снежана Бабкины заболели коронавирусом. О случившемся в социальной сети рассказала сама актриса. Причем сам Сергей вспоминает, что когда Снежане делали тест, то и ему сделали за компанию, хотя у него не было и малейшего намека. В результате оба теста оказались положительными.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram