Известная российская пышечка, певица Анна Семенович вновь напомнила о себе, разместив на странице в Instgaram свежее фото в образе медсестры. Девушка специально подобрала наряд увеличивающий ее объемы, и заявила поклонникам, что "красивая женщина красива в любом весе".

Анна Семенович. Фото: скриншот Youtube
Анна Семенович. Фото: скриншот Youtube

В кадре, который разместила певица на Instaram, Анна выглядит забавно. Белый халат невероятно большого размера натянулся, второй подбородок массивно отвис, красная помада на губах подчеркнула их пышность, а кудряшки придали еще большего объема лицу и образу Анны.

View this post on Instagram

Любимые, не хотела вас сразу пугать, но пришло время поделиться не самой приятной новостью. Уже неделю я нахожусь дома на карантине. Вирус COVID-19 🦠 добрался и до меня. Чувствую себя уже гораздо лучше, 12 октября самоизоляция закончится и я с приобретёнными антителами снова вернусь в строй совершенно безопасная для окружающих! А вас очень прошу беречь себя и родных.🙏🏼 Носите маски и перчатки, избегайте по-возможности людных мест. Ваша коронованная Анна😂✊🏼 #стопкоронавирус #covid_19 #ковид19 #коронавирус #здоровье #берегитесебяисвоихблизких #анясеменович #всебудетхорошо #позитив #красиваядевушка #дом

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

Девушка написала, что ожидает доктора, который возьмет у нее анализ на COVID-19, а также о том, что она наконец прервет свою самоизоляцию и надеется н то, что болезнь не слишком "ударила по ее легким".

View this post on Instagram

Любимые, спасибо вам большое за поддержку 🙏🏼 Я чувствую вашу силу и любовь, и мне стало гораздо легче✊🏼 Сегодня даже хватило сил, принять мою любимую ванну с солью!!! Какое это удовольствие 🙏🏼 Кстати , ванная с солью поднимает иммунитет и очень полезна для суставов 👍🏼 Я начала изучать вопрос ,от чего зависит степень тяжести ковид 19 , прочитала много научных статей и поговорила с разными врачами , и вот какой вывод я сделала 👇🏼 1- От вирусной нагрузки. Поясню: врачи, работающие в красных зонах болели тяжелее, что связали с постоянной встречей с вирусом в высокой концентрации. 2-Ученые нашли зависимость между тяжестью заболевания у тех, кто испытывал дефицит витамина Д и тех, кто принимал его постоянно в профилактических дозах. Это же касается и цинка.🍀 3-Т.к.сама коронавирусная инфекция запускает ряд процессов, способствующих сгущению крови, люди, которые имеют склонность к ,<густой крови >,болеют тяжелее. И наоборот, пациенты, которые по ряду причин находятся на постоянной антикоагулянтной терапии-болеют легче. Но самостоятельно делать такую терапию нельзя, только после консультации с доктором! Любимые, для профилактики , сейчас особенно усердно принимайте витамин Д, цинк и витамин С ✊🏼 Ваш иммунитет должен быть сильным ! Следите за вкусовыми рецепторами и обонянием , если вы перестаёте чувствовать запах, это первый признак заболевания . У меня была головная боль и очень воспалённые глаза, не могла переносить яркий свет. Следите за собой и будьте здоровы 🙏🏼 Мы победим эту заразу ✊🏼 Люблю вас и желаю отличного вечера ❤️ #covid_19 #симптомы #вирусуходи #здоровье #ванна #красиваядевушка #глаза #анясеменович #всебудетхорошо #позитив

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

"Продолжаю пить витамины, и доктор посоветовал попить валерьянку, этот вирус прилично бьет по нервной системе. Ощущается небольшая тревога и я плохо засыпаю, у всех конечно эта болезнь протекает по-разному, но у многих есть состояние нервного перевозбуждения!", - рассказала о своей проблеме Анна.

View this post on Instagram

Почему у меня исполняются все мечты 🔥 Когда-то я была обычной девчонкой , которая только мечтала о красивой жизни, дизайнерской одежде, внимании прессы и красивом авто 😉 а сейчас я знаю, что все наши желания достижимы и легко привлекаю в свою жизнь чудеса ✨ Вы наверняка слышали о том, что наши мысли материальны... но ещё быстрее наши мечты исполняются если их визуализировать или видеть картинки 🔥 Наше подсознание работает как навигатор- вы задаёте конечный пункт, а оно само ищет самую кратчайшую дорогу к исполнению ✨👌🏻 Но важно правильно донести до подсознания свои цели 🎯 и лучший инструмент для этого - КАРТА ЖЕЛАНИЙ 🔥 Многие о ней слышали, но делали ее не правильно: ✖️ Клеили случайные картинки ✖️ Не правильно формулировали желания ✖️ Не делали запускающее желание ✖️ Не соблюдали сектора и баланс У меня уже несколько карт сбылись 🥰 поэтому я решила поделиться с вами этой волшебной техникой 👌🏻 Делать карту нужно строго в определенные лунные сутки, поэтому я предлагаю сделать вам ее вместе со мной, под моим контролем и с моей помощью 🙏🏻 Я запускаю марафон «Счастливая карта желаний» ✨ который пройдёт в закрытом аккаунте Инстаграм, где я проведу два прямых эфира и выложу 3 обучающих урока о том, как правильно сделать карту, чтобы она РАБОТАЛА 😌 Стоимость марафона минимальна, чтобы ее могли себе позволить все 👌🏻 Исполнение мечты по цене чашки кофе ☕️ - кто хочет, тот делает, а не откладывает свои мечты в долгий ящик 📦 Записаться на марафон можно прямо сейчас по ссылке в описании профиля 🔥 начинаем 9 октября ✅, но количество мест ограничено #картажеланий #мечта #счастье #позитив #анясеменович #волшебство #любовь

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

Также девушка решила узнать у фанатов, вышла ли из нее "симпатичная медсестра". На что поклонники певицы отреагировали очень по-разному. Некоторые согласились, что вес не имеет большого значения, а другие наоборот заявили, что следует за собой обязательно следить.

View this post on Instagram

На меня напала осеняя хандра 🤨 Мне хочется валяться на диване под пледом с книгой или сериалом . Или поехать за город гулять, дышать дождливым воздухом и жарить шашлыки. Но сейчас так много дел связанных с премьерой клипа. Мне так хочется донести до вас эту забавную историю #манибой ❤️ Последний месяц я живу только этой работой, отдаю ей свою энергию и силу . Но я верю , что это видео вам зайдёт и для меня это будет самая большая награда 🙏🏼 Может скоро я смогу воплотить свою мечту и на недельку слетать на море, только около воды я полностью расслабляюсь , и набираюсь сил. Пусть так и будет 🙏🏼 #осень #хочунаморе #анясеменович #счастьевмелочах #скороновыйгод

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

"Вы прекрасна в любом весе!", "Толстушки, бывают разные, красивые и некрасивые. Этот образ не идёт Анне.", "Нет Анечка не согласна всего нужно в меру !!!!! Ну не доска, но просто нормальный ухоженный занимающийся своим телом и духом человек!", "Конечно Анечка! И, по-моему, медсестричка ещё добрая. Супер!"

View this post on Instagram

Я считаю , что красивая женщина , красива в любом весе 😜 а вы? А если серьезно , жду сегодня врача, чтоб у меня взяли анализ на Ковид. После двух отрицательных мазков , я спокойно могу закончить свою самоизоляцию 🙏🏼 Чувствую себя хорошо, надеюсь мои легкие пострадали не сильно , после выписки из дома пойду делать КТ . Продолжаю пить витамины и доктор посоветовал попить валерьянку , этот вирус прилично бьет по нервной системе. Ощущается небольшая тревога и я плохо засыпаю , у всех конечно эта болезнь протекает по разному , но у многих есть состояние нервного перевозбуждения! 🤷🏼‍♀️ Мои хорошие , как вы считаете из меня получилась симпатичная медсестра ?👇🏼😜 #covid_19 #медсестра #шприц #пышныеформы #анясеменович #здоровье #комната #позитив #всебудетхорошо #история

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

На сайте Стена мы писали, что Мила Кузнецова является обладательницей самой большой натуральной груди в стране. Природой ей дана грудь 13 размера. Однако модель не отчаялась и сделала из этого свою фишку.

Портал Стена информировал, что Анна Семенович, российская пышногрудая певица пользуется большой популярностью в отдельном сегменте российского шоубиза. Яркая блондинка, Семенович, обладательница пышного бюста постоянно поддерживает связь с фанатами через социальную сеть Instagram.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram