Популярная украинская певица Ирина Федишин порадовала новым образом. В таком наряде певица напоминает учительницу. При виде на такую эффектную девушку любой мужчина сразу же захочет попасть на ее урок, а поклонники от такого вида певицы просто в восторге.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Ирина Федишин выложила серию снимков в Instagram, на которых позирует в коротенькой черной юбочке и полупрозрачной блузке.

Пикантности наряду придает и тот факт, что блузка свободного кроя подчеркивает бюст певицы, а коротенькая юбка да еще и в комплекте с туфлями на высоком каблуке делает ноги Ирины нереально длинными.

На первых снимках певицу сфотографировали с такого ракурса, что она просто вызывает восторг своей женственной фигуркой. Видно, что Ирина может похвастаться шикарными формами, а такой наряд только подчеркивает все ее достоинства.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Поклонникам певицы уж знаком образ эдакой соблазнительной учительницы, ведь в таком наряде Ирина Федишин появилась в своем клипе на песню “Роман”, который очень полюбился почитателям ее таланта.

Песня на украинском языке завоевала сердца слушателей и Ирина решила похвастаться очередным успехом, клип на эту песню уже просмотрели свыше 5 000 000 раз.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Ирина поблагодарила украинцев за то, что они слушают песни на украинском языке и подписываются на украинскую музыку. Певица считает это очень важным, ведь культуру создает не только музыкант, но и слушатель.

View this post on Instagram

Цей пост, знову присвячується відео «Роман», яке набрало вже понад 5 000 000 переглядів. Хочу ще раз подякувати усім, хто слухає та підписується на українську музику💙💛 Це важливо, бо сьогодні культуру творить не тільки артист, але й глядач) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️☝️Наступним буде Backstage ——— ✔️23 жовтня - Одеса 18:00 https://concert.ua/ru/booking/irina-fedishin-odesa/ 20:00 https://concert.ua/ru/booking/irina-fedishin-odesa-23-10/ ✔️24 жовтня - Херсон https://hochu-bilet.com/.../map/irina_fedishin_u_hersoni2155 ✔️25 жовтня - Миколаїв https://hochu-bilet.com/afisha/map/irina_fedishin_u_miko ✔️30 жовтня - Трускавець #ІринаФедишин #Роман

A post shared by Ірина Федишин 🎤Iryna Fedyshyn (@irynafedyshyn) on

Каждое новое творение певицы получается очень душевным, поэтому у Ирины с каждым разом все больше новых подписчиков и фанатов. Они желают ей дальнейшего плодотворного творчества и новых хитов. Но, конечно, особое восхищение вызвал образ певицы и ее внешность. Ирине адресовали немало комплиментов как мужчины, так и женщины.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Настя Каменских получила свою звезду, правда не в Голливуде, а в Киеве на площади Звезд. На торжественную церемонию открытия певица пришла при полном параде, какая красотка!

Также "Стена" писала, что эпатажная певица Maruv приняла участие в смелой фотосессии. Сняв латексный наряд она показала настоящее шоу в чулках и коротеньком платье, от таких кадров станет жарко.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram